5 августа 2014 5.08.14 57 142

Amazon собрался продавать PC-версию Halo: The Master Chief Collection

Спекуляции на тему PC-версии глобальной Halo: The Master Chief Collection начались еще тогда, когда коллекция была только-только анонсирована в июне. Теперь же в Сети вовсю появляются слухи, которые потихоньку подпитывают скромную надежду поклонников серии на похорошевшие компьютерные приключения Мастера Чифа.

Так, например, британское подразделение небезызвестного интернет-магазина Amazon уже подготовило специальную страничку для ПК-издания. Без каких-либо, правда, подробностей, мол, «подпишитесь, и мы уведомим вас, как только игра поступит в продажу».

Разумеется, Amazon — далеко не истина в последней инстанции, однако хочется верить, что ретейлер все-таки знает чуть больше, чем мы. Разместил же он у себя Mortal Kombat X еще до того, как игра была официально анонсирована! Не говоря уже о том, что схожая информация о Halo: The Master Chief Collection всплывала ранее и на сайте испанского подразделения Amazon, и в базе данных Steam.

В общем, надежда умирает последней. Пока же предлагаем вам взглянуть, а точнее послушать, как прекрасно некоторые из фанатов Halo умеют петь. Особенно если это знаменитая музыкальная тема из любимой серии. Особенно проездом в одной из церквушек Швейцарии.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
714
4.5
419 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По-моему все логично. Выпустить 4 части на ПК, а пятую эксклюзив xbox one. Заработают на продажах от издания и подстегнут на покупку консоли. Естественно, если это будет правдой и издание действительно выйдет на ПК
Я конечно только за ПК версию этого переиздания, но со стороны майков выглядит нелогично выпуксать один из немногочисленных, продающих консоль экслюзивов бокса на ПК.
Очень хочется ознакомиться с данной серией. Консольки нет, так хоть на ПК поиграю. Столько хорошего о Хейло слышал, а из за банального отсутствия нужной платформы так ни в одну и не поиграл.
Майки вообще нелогичные, очень.
Halo 2 считается лучшей номерной частью в серии. Так что скорее у вас просто настроения не было её проходить.
Пальчики скрещиваем? ^^
Первая и вторая, ваш кэп.
Майки обещали не забывать о pc и обещали новости этим летом. Первым звоночком стал анонс dead rising 3 на pc. Потом анонс переиздания fable. Потом была е3 и все удивились почему на выставке не было игр и анонсов на pc. Но майки объяснили, что считают е3 консольной выставкой. И сказали подождать немного. Из всего этого можно сделать вывот, что на gamescom будут анонсы на pc. Надеюсь так и будет. Чтож ждать осталось не долго, надеюсь всё так и будет)
ну такие люди как я без проблем купят ПК версию.
А вот консоль брать не будут.
Так что я за.
У меня и 1 и 2 пошла спокойно. Танцевать толком и не пришлось.
А еще они говорили, что хуан ни когда не будет подаваться без киннекта, что Dead Rising 3 ни когда не выйдет на ПК, что Halo ни когда не будет в стиме. И что в итоге мы имеем?
Наконец Master Chief научит меня готовить :-D Это же игра про повора в космосе, верно?
Неужели никому не надоедало что почти вся игра в одних и тех же коридорах происходит кроме пары миссий в начале и пары в конце?
амазон часто сливает инфу о выходе игр на PC)
Amazon начинает продавать PC версию игры? Хм, где-то я это уже слышал) Но все же очень хотелось бы поиграть в Halo начиная с третьей части
Первая часть действительно для своего времени была просто прекрасным шутаном, я бы даже сказал почти «щедевром», ибо на то время покататься на машинке с «клевой физикой», и убивать ботов которые «умнея» чем до сих пор в каллофдути(да уж, все больше убеждаюсь что на фоне собратьев по жанру, калда напоминает какого то отсталого в развитии ребенка), мягко говоря не в каждом шутане давали, а вот во второй части смог осилить только «пару миссий», или она реально так плоха, или не знаю ;(, ну если выйдет Мастер Чиф Колекшен, то таки дам второй шанс ;)
Читай также