5 августа 2014 5.08.14 26 136

Первый взгляд на Assassin's Creed: Rogue

Похоже, мифическая Assassin's Creed: Rogue для PlayStation 3 и Xbox 360 становится все реальнее и реальнее. Накануне в Сети появился черновой вариант трейлера, чье предназначение, по-видимому, заключается как раз в анонсе новой игры и представлении главного героя. Затем, конечно же, видео потерли, но дружественные ресурсы успели наделать скриншотов.

Вышеупомянутые кадры, должны признаться, выглядели любопытно. Сперва мы лицезреем вроде бы ассасина в характерном капюшоне, однако постепенно становятся заметны детали, которые однозначно выдают в мужчине тамплиера, внешне напоминающего протагониста The Order: 1886. Под конец тот вообще собирается расправиться с извечным противником где-то во льдах Арктики, и сомнений в его принадлежности ордену не остается.

Но вы же понимаете, что на этом интересные подробности, связанные с проектом, не заканчиваются. Несмотря на то, что трейлер явно не доделан, дату релиза Assassin's Creed: Rogue, равно как и обложку издания, разработчики вставить успели.

Так вот, если верить «утечке», экшен про мореходного тамплиера стартует 11 ноября. Причем впоследствии, разумеется, не обойдется и без DLC, одно из которых, например, называется The Ultimate Hunter Pack (в его состав входят фирменные паруса, штурвал и холодное оружие плюс новая миссия по захвату форта).


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed Rogue

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
1.7K
3.8
1 273 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самое интересно, что еще толком ничего не известно, но DLC! Уже нарезать успели, ну что за...i never asked for this(.
Через 10 лет:
Сиквел приквела ремейка триквела
Конечно, ведь на косноли один мусор выходид, только на ПеКа выходят одни шедевры игровой индустрии.
это сарказм
Assassins Creed головного мозга
Смею вас огорчить, все части серии делались для консолей. А вот Liberation нет.
Исключая мобилки и прочую шелупонь.
Мне почему то кажется что эта игра будет где то на уровне с liberation
А это случайно не обещанный нам as:Comet, только под другим названием?
Согласен, обычно все выходит. Разве что опоздает на пару месяцев)
Никогда не считал Виту и PSP прям консолями. Да и это не меняет сути моего комментария.
Я конечно могу ошибаться, но неужели мы увидим Коннора?(не в качестве ГГ, конечно). Вроде таймлайн этой части соответствует годам жизни нашего индейцы:)
Я против консолей нечего плохого не имею. Просто помимо этого ubisoft работают над assassins creed unity. А rogue это скорее утешительные приз для тех у кого нету консолей нового поколения или мощного компьютера (например для меня)
А скрины очень даже красивые
Читай также