23 июля 2014 23.07.14 45 149

Dragon Age: Inquisition тоже задерживается

Вслед за известием о переезде Battlefield: Hardline на 2015-й год всплыла информация о переносе еще одного ожидаемого проекта Electronic Arts, ролевого эпика Dragon Age: Inquisition. Правда, в данном случае все не так досадно — задержка составит всего лишь полтора месяца. По первоначальному плану игра должна была выйти на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4 9 октября, а теперь европейский релиз ожидается 21 ноября.

Разумеется, объявлять о переносе без объяснения причин — дурной тон. Поэтому исполнительный продюсер Inquisition Марк Дарра (Mark Darrah) накатал размашистое сообщение, вся суть которого сводится к тому, что Inquisition — крайне сложный проект, который нуждается в хорошей «полировке», и для его доведения до самоварного блеска команде потребовалось взять дополнительные шесть недель.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 572 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну правильно, надо же еще контент для длц выпилить :D
Думается мне это Shadow of Mordor должна бояться конкуренции с Dragon Age. :)
Вообще то допиливают анимацию персонажей, стараясь довести движения до реальных.
Ну и ничего страшного, жду
Да что за… переносы. Мне.Тупо.Не во что. Играть! Разработчики, в последнее время, вынуждают меня выходить на улицу и искать девушку.
Надеюсь они задерживают выход для перерисовки лиц персонажей и выпиливания гомиков)))) Ну это я конечно мечтаю, но пусть выпустят нормальную игру. Главное что бы эта задержка пошла на пользу.
Просто допройдут Divinity и как раз выпустят)
Персонажи уже почти готовы предстать вашему взору, почти, подождите еще немного, они почти приготовились.
Лучше бы оружие и броню перерисовали. 3-яя игра, а на снаряжение без слез не взглянешь.
Да это и в самом деле год переносов.
Может испугались конкуренции с Middle-earth: Shadow of Mordor, как-никак дата выхода была такой же.
Да нее. Проекты чутка разного масштаба. Это Middle-earth нужно было бы бороться с Эпохой драконов и их перенос бы я понял. Тут скорее допиливание игры будет. Они видят что потенциальный покупатель хочет именно игру ААА класса. И если они в этот раз провалят сеттинг и вселенную мира как было после первой части со второй, то не видать им Эпохи Драконов 4. Имхо как бы.
Теперь уж точно BioWar'ам нельзя будет простить некачественную игру. В случае низкого качества — на кол (боюсь правда, что им это будет лишь в удовольствие >:D)
Отличная шутка была бы, если бы Ведьмака перенесли на этот же день, мол игра готова, зачем тянуть и всё такое. Мне серьёзно было бы интересно посмотреть на реакцию.
По сравнению с другими переносами полтора месяца это недолго
Ты только глянь, половину игр, которые все ждут, перенесли на 2015-2016 г.г. И если мы сейчас выпустим нашу игру, то все будут играть только в нее как минимум этот остаток года…
Пожалуй, глупая идея, мы не будем этого делать
1.5 месяца — это маловато для качественного «допиливания» игры)
Скорее баги будут отлавливать.
попытка пошутить не удалась, все вдруг на полном серьёзе начали отвечать очевидные вещи).
Как по мне, важно и то, что сказал господин комментом выше, и то, что ты сейчас написал. Обе эти вещи нуждаются в допиливании.
Читай также