17 июля 2014 17.07.14 57 240

Destiny на Xbox One достигнет 1080p!

Благодаря исключению сенсора Kinect из комплекта поставки, Xbox One не только стала лучше расходиться в рознице (продажи в США за июнь подскочили аж в два раза!), но и получила десятипроцентный прирост к мощности за счет разгрузки графического профессора. Разработчикам это, конечно, только на руку, ведь во многих играх теперь больше не придется жертвовать разрешением в угоду сомнительным инновациям.

Ранее Bungie уже подтверждала, что на PlayStation 4 онлайновый боевик будет работать в режиме 1080p/30 FPS. Так вот, схожими показателями сможет похвастаться и версия для Xbox One. А все благодаря чему? Правильно — отказу от Kinect!

Правда, в разговоре c IGN представители студии сделали одно важное замечание: бета-версия для некстгенной консоли Microsoft до FullHD, увы, не дотянет. Однако к релизу девелоперы проведут еще ряд особых манипуляций с исходным кодом, что непременно приведет к повышению разрешения в финальной версии Destiny.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
371
3.6
388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Новый DLC!
Увеличение расширения экрана и FPS!
19,99$»

Но вам придется отключить звуковую карту!
Готов поспорить что зато в Хуанг версии будет где-то тени по хуже, текстурка местами мутнея, дальность обзора уменьшена(в это уверен на 146%, в BF4 они дальность обзора чет-ли до минимума не выкрутили, совсем убого получилось) итд-итп, но зато «невероятные для 2014 года» 1080p/30FPS имеются, прямо как на ПС4, некстген такой некстген, вот реально они это разрешение за какое-то чудо выдают, сколько уже таких новостей?, хотя это уже устарело 6 лет назад.
Я что-то не понимаю… Некстген пришёл уже или нет? Я только замечаю что на новых консолях если и выдаёт 1080р и 60 фпс, то это праздник какой-то. Или мне больше всего нравится портирование «старых» игр непосредственно для выкачки денег.
На улице будущих владельцев Xbox One запахло праздником))

P.S. После этой новости в голову пришла странная мысль о будущем:

«Новый DLC!
Увеличение расширения экрана и FPS!
19,99$»
Некстген даже в момет выпуска консолей не был некстгеном.
Вот ждали все ждали некстген, ибо уже некуда было костыли вставлять в предыдущем поколении, а в итоге получили, что меньше, чем через год после выхода некстгена, снова нужно искать место для костылей, пусть пока только на Хуане, но скоро и до ПС4 дойдёт.
От 60тысяч??? Купила за 30 в прошлом году. В подборе деталей помогали знающие люди. До сих пор все запускаю на ультра настройках. Даже горемычный крайзис3 на ультре бегал очень бодро.
вы совсем совсем не понимаете что означает слово «некстген»? некстген или следующее поколение это обозначение нового поколения консолей и привносимых с ним изменений в консольный гейминг, т.е. качество и этот самый некст ген для консолей наступил уже с инфемоус секонд сан, ибо ничего подобного не было ни на пс3, ни на х360. с вашим метафоричным «некстгеном» он не имеет ничего общего и только крайне глупому человеку не понятно, что консоли всегда будут уступать ПК, поскольку при наличии средств любой человек может собрать ПК, который, например, будет рассчитывать орбиты всех спутников вращающихся вокруг Земли.

И пусть меня заминусуют в утиль, но практически каждый оратор со своими 5 копейками про некстген в этой теме — сморозил несусветную чушь.
и правильно) расскажите потом)
Я не говорю, что новое поколение проживет меньше пяти лет, уверен, что может получиться больше. Я говорю, что для получения соответствующей картинки (1080р), уже сейчас приходится искать обходные пути, пусть и на Хуане, а это не то, чего ожидаешь от «некстгена».
но и получила десятипроцентный прирост к мощности за счет разгрузки графического профессора

лол
Разное представление о том, что такое «вменяемый ПК» :) Ну или он просто живёт в таком регионе, куда доставка компьютера стоит как сам компьютер.
Я другого не понимаю, вот они говорят мол это доступно из за того что кинект «убрали», вопрос, а если кинект подрубить то что тогда? игра затормозит или не запуститься? :)
Чего, сколько сколько? нормальный БЛОК для игр собирается за 25-30 к (тянет всякие батлы 4 и ВД на макс настройка во 1080) какие еще 60 да и еще с припиской менее вменяемого, за такие деньги можно систему с титаном собрать или 780i или для вас хороший игровой ПК это ПК c 4 Titan Z что ли, такова ваша логика?
Вот не надоело вам считать фпс и пиксели? 30, 60, 720, 1080 4000, 100000.

Есть гораздо более важные важные вещи — даже в плане графики — чем тупые цифры.
Какая разница сколько сколько там кадров, если в каком нибудь сайлент хилле 2001 года мимика лучше чем в доброй половине нынешних игр?
Читай также