16 июля 2014 16.07.14 22 152

Мрачные кадры из Dark Souls 2: Crown of the Sunken King

Как вы, должно быть, помните, в начале июня Bandai Namco и From Software выдали анонс аддона-трилогии The Lost Crowns, который отправит игроков на поиски затерянных корон короля Вендрика. Первая часть, озаглавленная как Crown of the Sunken King, поступит в продажу уже 22 июля по цене 10 баксов. По подборке свежих скриншотов вы можете оценить масштабы новых локаций, увидеть их обитателей, а также ужаснуться от вида некоторых смертоносных ловушек.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 844 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я ещё до второго босса не дошёл!!! Какие DLC?((((((((
Узкий коридор в первом кадре практически идеален в пвп для магов и любителей тяжелой брони и большого оружия.
Выглядит очень и очень вкусно))) Никакое темное фентези не притягивало меня сильнее Dark Souls…
На скринах 9, 11, 12 и 13, коридоры и залы мне сильно напомнили таковые из Вобловских Shivering Isles, но тут они по понятным причинам мрачнее. Для меня это огромный плюс, обожаю бродить по мрачным и гнетущим руинам давно почивших цивилизаций и правителей.
Меня больше настораживают ходячие статуи из «Чёрной расселины», которые показали в трейлере, они меня запарили, когда просто стояли, а теперь они ещё и ходят…
4 скрин напомнил мне о стене Алдуина.
Да, не дай пиксель там встретиться с кем-нибудь таким)
6 и 10 скрин. Опять эти статуи, nooooooo!
Новая броня и оружие просто смак. Всем добра. ещё больше страданий в DSII.
Уже скоро :), чтож буду рад вернуться в эту замечательную игру, ещё как минимум три раза, вот только жаль похерил я весь свой прогресс, при переустановке Винды перенёс всю папку steam на другой диск, но оказалось что игра хранит сейвы совсем в другом месте :(, ну в общем сам виноват поторопился, лень было на форумы залесть почитать по данной тематике, а покачался до 621 уровня, за 300 часов время перевалило, теперь вот всё заново начну, ну ничего ИГРА ТОГО СТОИТ :)
Факел… хоть дневные скрины они делают без него, а то можно подумать, что без него никак :)
я кроме помойки практически нигде его не юзал)
Читай также