10 июля 2014 10.07.14 18 154

Ремейк Shadow Warrior устремился на некстген

Devolver Digital и Majesco Entertinament решили порадовать обладателей некстгена ремейком культового шутера 1997-го года Shadow Warrior. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One уже это осенью и будет распространяться как цифровым путем, так и на дисках.

Отметим, на PC «отреставрированная» стараниями студии Flying Wild Hog Shadow Warrior вышла еще осенью прошлого года и в целом собрала положительные отзывы. Сюжет следует заветам оригинала, повествуя историю «воина тени» Ло Вана, который пытается помешать зловещим планам корпорации Zilla Enterprise и предотвратить нашествие демонов в наш мир.


Поддержи Стопгейм!

Shadow Warrior

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 сентября 2013
707
3.8
539 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ло Вэнг
— My name is Lo Wang.
— And you go bang-bang.
Вайлд Хоги молодчики.
Надеюсь Ремейк им принесет кучу бабла.
Игра то супер.
бодренький такой шутер, мне немного напомнило devil may cry, только от 1 лица)
Откуда на консолях взяться большому количеству новых игр, если они вышли всего несколько месяцев назад? Пока нет новых игр, почему не забить пустоту переизданиями хороших старых проектов? Или беспощадный ногамез, когда игр нет ВООБЩЕ, лучше такого расклада?
Зовите меня упоротым, но мне сюжет вкатил даже бльше геймплея, а такого бодрого рубилова от первого лица я вообще припомнить не могу
Ну удачи им уж, игра вышла замечательной, почему бы и не выпустить её на некстген?
Какая-то ущербная у тебя логика, если честно. Как будто только избранные попадают на консоли нового поколения.
Вряд ли. Уж девять месяцев прошло с момента выхода. Хотя… 9 месяцев? Самое время выйти… )))
отличный шутан, на некстгене лишним не будет
Никто не знает: на Shadow Warrior (2013) будет обзор или нет???
Давай я тебе объясню логику выпуска SW 2013 на некстген консоли. У SW фан-база состоит в основном из тру хардкорных РС игроков, выпускать её на пастгене было бы бессмысленно и затратно. А теперь скажи мне, как много шутеров сейчас у PS4 и X-one? Думаю теперь всё ясно?
Да шутерам вообще нет места на консолях, с их управлением.
Игра хоть и не плоха, но все-таки после середины однообразный геймплей несколько надоедает. Хотя вечерком пару часиков, развалившись на диване после учебы/работы, вполне поможет скрасить.
Дело здесь не в " избранный-неизбранный ". Я имел в виду сам факт выхода игры на некстгене. Просто с таким же успехом игру можно было выпустить и на пастгене.
РЕМЕЙК SHADOW WARRIOR УСТРЕМИЛСЯ НА НЕКСТГЕН

Вот только он там, как по мне, не особенно и нужен. Просто я не вижу в нём ничего некстгенного: графика вроде и неплохая, но назвать её некстгеном никак нельзя; в геймплее нет чего-то навороченного, что потребовало бы мощностей некстгена.
Не зря покупал консоли следующего поколения.Я прям чувствую инновации, огромное количество новых шедевров даже не знаю что выбрать.
А если серьёзно то консоли разочарование.Сплошные переиздания и игры категории Б.
P.s Наверняка этот комментарий дико заминусуют и напишут в духе «Шкальник закрой варишку, ты просто нищеброд не можешь позволить себе консоли у которых потенциал на 10 лет вперед, сасай лалка)00))0))))».
Читай также