9 июля 2014 9.07.14 104 435

Dragon Age: Inquisition — знакомство с Жозефиной

Electronic Arts и BioWare продолжают неутомимо представлять сторонников Инквизиции — чтобы к релизу Dragon Age: Inquisition мы смогли изучить самые сильные стороны своих соратников и использовать их с максимальной эффективностью для спасения Тедаса. Сегодня мы поговорим о Жозефине — одаренном дипломате и старой подруге Лелианы.

Леди Жозефина Монтилье является старшей дочерью знатной антиванской семьи. Она отличается тактичностью, изяществом и осторожностью в решении сложных вопросов — именно поэтому Лелиана и выбрала ее в качестве главного посла Инквизиции. Будучи выдающимся оратором, Жозефина предпочитает решать конфликты мирным путем, однако, когда это действительно необходимо, может проявить твердость и решительность.

Еще она хороша собой и при должном подходе наверняка поможет скрасить Инквизитору не одну ночь на привале под треск поленьев в костре.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 572 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне тошно и грустно говорить, но Мисс Москва 2014 и то лучше))))

Не ну серьезно! Кто у них лица рисует? Биоваре?! Ау!? Идите посмотрите лица в Ведьмаке. Трисс и Йенифер возьмите за образец. У вас кроме негра девушки одни монстры какие-то. Ну это мое личное мнени правда, но серьезно. Харе рисовать сладких гомосеков и нарисуйте нормальную телку.) Возьите лицо любой голливудской актиры. Моника Белуччи сойдет.
Не только можно, но и нужно будет. В протвополжном случае, после окончания игры, дадут достижение — «расист».
Финальным аккордом будет выкладывание на ютуб летсплея за месяц до выхода игры.
В 1 DA даже старушка Винн и то симпатичнее будет)
Как раз таки в том то и проблема, что с такими мужеподобными женскими персонажами, отыгрывая своего героя, скорее всего только дрочить и останется((.
Интересно, при всем том количестве инфы, что они скидывают, возможно ли вообще ожидать каких-либо сюжетных поворотов и интересности в общение с персонажами. Просто ты же уже заранее знаешь что и от кого ожидать. о_О
Пора звать на помощь персонажей из другой игры.
Главный концепт-художник в одном из недавних интервью пытался оправдываться, что так задумано, они специально не делают персонажей модельной внешности, и вообще в реальной жизни люди далеко не всегда красавцы. Но похоже он просто пытался покрыть своих криворуких коллег — моделеров. На стадии концептов персонажи наоборот выглядели классно.
Я их тоже ненавижу, я просто написал правду, а вот политику разрабов я не поддреживаю. педикам не место в играх.
А тут война полным ходом и как-то не до красоты

Зато на чистокровных гомиков с элегантными усиками (тьфу) время есть.
Они только мужские лица делают красивыми.Подстраиваются ради гомиков.Мне как то больно на душе становится, от того, что то у заднеприводных сейчас больше привилегий, чем у нормальных мужчин.
Столько ошибок. актиры — актрисы, мнени — мнение, Возьите — Возьмите.

Просто у меня сейчас прям внутренний эстет бушует! Как можно загадить лица. У ас новый движок, дохерилион бюджета, опыт по созданию реально секси. Морриган, Азари из Масс Еффекта, Та же самая из третьей части!

Я хочу получать от игры удовольствие, а не морщить нос от всяких эльфиек, жозефин и гомосекам с бородками!
Баба огонь!!.. после литра водки.
Здесь нельзя такое писать, не будь хипстером. Будь в волне: ненавидь ЕА и Биоваров за гейство, оскорбляй людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
У них или руки из одного места растут или гомосяки одни работают. Делают мужеподобных баб. Я понимаю там война, избранный, все дела, но если в игре все такие «Любовные» персонажи будут, мой герой будет рукоблудом))))) Я еще охренею если девушку-мага-афроамериканку затащить в постель нельзя будет.
Любая новость про игры от Биоваров — почти все комментарии про геев. После этого говорить, что ЕА с Биоварами популяризируют гейство не получается. Народ сам себя отлично накручивает, не удивлюсь если некоторые игроки специально будут начинать крутить однополые романы, просто оценить, а потом изливать желчь на форумах, о том какие разработчики плохие. И убеждать себя, что они правильно сделали, что спиратили игру, наиграв в нее больше 50 часов и пройдя, ведь там же геи!
Да что с ними? Почему из всех персонажей одна только Лелька симпатичная вышла?
Не нравятся страшные бабы — посмотри на симпатичных мужиков! BioWare ©
Читай также