8 июля 2014 8.07.14 84 262

Бассейный переполох в The Sims 4

В прошлом месяце фанаты The Sims узнали, что в четвертой части не будет симов-детей и бассейнов. Эти два элемента сопровождали серию на протяжении всего ее жизненного пути, и решение разработчиков выкорчевать их из игры спровоцировало настоящую панику среди симоводов. Они настолько были расстроены данным известием, что в срочном порядке отправились строчить петицию с призывом к авторам вернуть все на место.

Но вот незадача: Electronic Arts наотрез отказывается идти на поводу у общественности, пытаясь усмирить взбунтовавшихся поклонников убедительными и не очень доводами. В недавнем блог-посте исполнительный продюсер Рэйчел Франклин (Rachel Franklin) объяснила, что дети и бассейны в The Sims 4 пали жертвами новых технологий! Девелоперы прикрутили новый AI, новую систему анимаций, новый инструментарий аудиопозиционирования, новую логику перемещений…

Беда в том, что новое не всегда может ужиться со старым. Это и произошло в случае с The Sims 4. Пока известно, что из жизней симов были вычеркнуты их детские годы да упразднены бассейны, но, возможно, со временем список компромиссов пополнится какими-нибудь еще важными мелочами. Впрочем, если даже так оно и произойдет, расстраиваться не стоит: согласно заявлению руководителя игры Гуру Райана (Guru Ryan), команда учитывает все пожелания поклонников и непременно попытается реализовать их после сентябрьского релиза The Sims 4. Надо думать, это было сказано и в отношении бассейнов.


Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
820
3.4
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Могу поспорить, детей и бассейн вернут в виде платных DLC.
Так и вижу после жаркого секса ваших симов всплывающее окно: «Хочешь карапуза? Хочешь подарить свою любовь маленькому прекрасному существу? Только у нас, всего за 15,99$ (с НДС) вы сможете получить полный пакет родительских прав и обязанностей! Крики, слезы, бессонные ночи и дыра в семейном бюджете прилагаются.»

P.S. Каждый последующий ребенок покупается отдельно.

P.S.S. Если вас заинтересовало это предложение, то возможно вас заинтересует это: «Люди не верили, что это возможно. Скептики говорили „Нет“, а мировые религии хранили молчание. Но это свершилось… Это возможно… Яма с водой… Бассейн.» (Всего за 15,99$)
"… команда учитывает все пожелания поклонников."
поклонники: верните детей и бассейны!
команда: нит.
Да они уже в конец охерели, из года в год одно и тоже, выпускают пустую новую часть а потом как под копирку: домашние животные, времена года, и прочие дополнения, теперь вот даже такую ересь придумали, в следующей части может и симсов в релизе вырежут, мол у нас новая логика помещений, вы пока домики постройте а мы вам потом симсов в ДЛС запилим за касарь рублей…
и в добавок season pass «child» в который входит 5 детей по цене 4-х
каждый из которых будет увеличивать время загрузки на 3 часа
У детей и бассейнов нет интеллекта. :)
Стоит ожидать всё, что они «не смогли» реализовать, в последующих 20+ DLC по 500р каждый.
Я когда прочёл заголовок этой новости, подумал, что опять всё дело в табу, на убийство детей в играх. И что бассейны и детей вырезали, чтобы нехорошие игроки не топили, этих самых детей в бассейнах. Помните трюк, с убиранием лестницы из бассейна, после того как туда зайдёт ваш сим.

Я в The Sims не играю уже лет сто и не знаю, может эту ситуацию с бассейном уже исправили, но в любом случаи разработчики The Sims могли, случайно, посмотреть стрим по The Sims 3, который вели Василий Гальперов, Иван Лоев и Валерия Земницкая, и после этого вырезать детей от греха подальше, а заодно вырезать и бассейны, так на всякий случай.
А я думал потому что детей убивать в бассейне есть плохо. Эх вот фалаут 1-2. Хочешь убивать? Пожалуйста, это жестокий мир, все можно. А тут как для детей блин…
Думаю, нам всем нужно стать чуточку толерантнее и перестать позволять женщинам рожать детей в реальном мире. Иначе геи обидятся. Еще нужно перестать ходить на ногах, разговаривать и работать руками. Ведь такими действиями мы можем стать чуть более толерантнее к инвалидам разных категорий. А еще, в знак солидарность к суицидникам, мы все должны застрелиться, иначе самоубийцы могут на нас обидится и мы не будем толерантными.
+ эксклюзивная карта МЕТРО
Короче, новый DLCims. В скором времени дойдет до того, что в стартовой игре можно будет только создавать персонажа и заселять его на чистое поле. А все остальное (стены, двери, окна, обои, растения и т.д.) будет выходить в DLC.
Мне вот интересно, когда у твой сим оплодотворил какую-нибудь сим-самку и она забеременела, то что потом? 15 летней оболтус вылезет из чрева самки или такой возможности как «зачатия ребенка» вообще не будет?
и кто нибудь вырастет любителем своего пола (ea любит такое)
С премиумом ваш сим-ребенок (только в DLC «Детство») попадет в VIP-очередь в детский сад (только в DLC «Детский сад»).
Читай также