24 июня 2014 24.06.14 58 366

Batman: Arkham Knight — Пугало только для владельцев PlayStation 4

На официальном веб-сайте PlayStation появилась информация, касающаяся эксклюзивного контента, предназначенного для пользователей Batman: Arkham Knight, которые предпочтут пройти заключительную часть трилогии о Человеке-Летучей мыши от Rocksteady Studios на PlayStation 4.

Как выясняется, в дополнении под названием Scarecrow Nightmare Pack этим геймерам выпадет возможность столкнуться нос к носу со зловещим Пугалом, которого мы уже успели лицезреть в демонстрационном ролике игры на недавней выставке E3.

Судя по описанию, в вышеупомянутом DLC Готэм «падет жертвой токсина страха» и превратится в «адский кошмар». В итоге Бэтмену придется рассекать по улицам любимого города на Бэтмобиле в надежде одолеть «гигантскую» версию Пугала, а также целую армию «ходячих мертвецов». Что ж, замечательная перспектива, не так ли?


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 915 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох, как я не люблю эксклюзивность контента на определенной платформе в игре, когда игра мультиплатформа.
Что-то я не совсем понял, ведь Пугало один из главных злодев основной сюжетной линии не так ли? Может кто нибудь мне объяснить что к чему.
Мда, это что-то, если бы «Купите нашу игру Far Cry 3 на XBox и в вашей игре будет Ваас, в других версиях он тоже будет, на задниках, возможно.Если вы купите версию на PS3, то получите Цитру и немного порнушки, в других версиях такого нет.Ну, а если купите на ПК, то у вас будет проседание фпс и пара багов.С уважением Ubisoft.»
То есть, на ПК и боксе.
И как тут не вспомнить СD Project RED с их политикой «никаких DLC первого дня и эксклюзивного контента для разных платформ».
Идут они в направлении известного мужского органа. Пугало один из самых колоритных персонажей, которые мне нравятся. Жирный минус за жадность разработчикам.
Ну так по описанию все понятно: Бетс словит глюк и будет мочить глюкозомби а затем прятаться от здорового Пугало как в архем асайлум. Глюки пройдут, сюжет продолжиться.Ок?
Я вот тоже не въехал. В трейлерах он даже по круче этого Аркхем Найта себя ведет, не хочется чтоб такого колоритного перса в качестве огрызка к оригиналу давали.
Это плевок в лицо фанатам. Нельзя такие крутые вещи делать эксклюзивными. Грёбаная консольная война.
В arkham asylum на PS3 был эксклюзивный DLC с Джокером в виде карты-испытания. Здесь, видимо, история повторится.
ШЕСТЬДЕСЯТ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ МИНУТ ГЕЙМПЛЕЯ! © Фичи какого-то издания какой-то игры.
Никто не мешает постепенно купить и бокс и пс, чтобы насладится всеми эксклюзивами

То есть, ты предлагаешь мне купить 2 приставки, 2 игры и проходить параллельно? Потратить 50 штук на 1 игру?

А может ещё и комп прокаченный купить, чтобы графоном насладиться?
Ох уж эти желтушные заголовки новостей, провоцирующие людей, которым не хватает навыка чтения, на генерацию лучей ненависти в адрес разработчиков и консолей :3 Очевидно же, что Scarecrow Nightmare Pack — набор испытаний или что-то в этом духе.
Твой комментарий выглядит как перевод промтом)))
Тут для начала надо понять о какой именно эксклюзивности говорят.

Она может быть полная то есть владельцы иных платформ никогда не увидят дополнение или как в AC3 частичная когда владельцы иных платформ дополнение увидят но несколько позже. В AC3 тоже была сюжетная линия эксклюзивная для PS3 но вскоре она появилась и на PC.
Читай также