24 июня 2014 24.06.14 10 197

Новая The Settlers уже на подходе

Ubisoft анонсировала The Settlers: Kingdoms of Anteria, продолжение популярной стратегической серии, которое выйдет в этом году исключительно на PC. Проект куется в недрах студии Blue Byte и сулит поклонникам принципиально новый игровой опыт. Директор по развитию продукции Кристофер Шмитц (Christopher Schmitz) заверил, что разработчики в корне поменяли подход к развитию серии, а вот в чем именно это выражается, к сожалению, не пояснил. Дебютный трейлер, целиком состоящий из CGI-сцен, также много вам не расскажет.

 

Поддержи Стопгейм!

Champions of Anteria

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
30 августа 2016
23
3.3
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как я ждал эту игру! Был слушок, что серия ушла в онлайн и полноценного продолжения не будет.
Теперь жду выхода. Уверен игру сделают хорошей как и остальные части. И пофиг со звездочками или без. Да хоть все вместе. Лишь бы выбор был. И самое главное — графоон!
А я признаю только THE SETTLERS II все остальное туфта.
А давно в Сетлерах появились фэнтезийные монстры?
F2P… Я очень надеюсь, что это не так…
Как ярый поклонник 5-й части и любитель 6-й не могу сказать, что трейлер мне понравился. Но хоть что-то, думал серия уже вообще забыта.
Выйдет по ролику помесь The Settlers and Majesty
Главно что бы хорошо скрестили, а то новое у юбиков вечно идет со скрипом
Отлично! Как фанат давно жду игру) Надеюсь, что такой же системы с получением звёздочек, как в последней 7-й части, в этой уже не будет. Хочу свободно строить здания без захвата территорий ^^
В 7-й точно были, и по моему до этого в какой то части встречались элементы фэнтези.
Читай также