12 июня 2014 12.06.14 65 201

Разбитые сердца, залепленные жвачкой раны и поеденный молью Скорпион из MK X

На выставку E3 NetheRealm Studios прихватила демоверсию Mortal Kombat X, в которой на выбор представлено шесть бойцов. Среди них два старых знакомых — Саб-Зиро, Скорпион — и четыре дебютанта: кровожадный ацтекский бог Котал Кан; взрослая дочурка Джонни Кейджа и Сони Блейд Кейси Кейдж; ядовитая путана Д'Вора; а также необычный дуэт Ферра и Торр. Посетители выставки с большой охотой подходили к стенду NetheRealm и принимали участие в кровавых поединках с участием всей этой братии. В результате Сеть наводнили записи забойных поединков, которыми мы предлагаем вам насладиться прямо сейчас.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 330 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

как же без лю-кана?


Вернется в виде зомби. Ему не привыкать. :)
Намек на то, что спустя событий МК9 прошло уже прилично лет, чтобы Джонни Кейдж успел таки заарканить Соню и заиметь от неё взрослую дочь.
Персонажи стали вообще не «реалистичны», они уже полностью не люди, и от этого жестокость/кровавость потеряла для меня свой эффект (хотя фаталити крутые, однако)
Если я бесился из за неимоверно перекачанных ниндзя в МК9, то теперь еще больше разочаровался
Раньше трава была зеленее, а МК реалистичнее, и от этого он был в многих местах очень жестоким и страшным -_-
И вообще, МК хочет стать как теккен, только с кровью? Зачем ему это, если у него есть свой стиль? В упор не пойму
как-то новые персонажи не смотрятся. может я конечно сильно привык к давним, но всё же. и Сони по идеи не будет, печально, мой любимый персонаж в серии
Шок, скандал: женившись на Соне Джонни Кейдж узнал, что у неё есть взрослая дочь!
взрослая дочурка Джонни Кейджа и Сони Блейд Кейси Кейдж


лолшто?))) что я только что прочитал?)
Но ведь Саб-Зиро присутствует, а ведь в прошлой части его кибернетизировали и слили. А погибли в основном защитники Земли, остальные вроде как живы. Наличие дочери Кейджа и Сони указывает на продолжение лет через 25-30 судя по возрасту Кейси.
… нет никого сторого.

Саб Зиро, не? Мало того, что в прошлой части был кибернитизирован, так под конец ещё и убит. Что делает в обличье живого человека — непонятно. Разве что третий брат из неоткуда нарисовался, чтобы отомстить за честь брата, который был убит, когда отправился мстить за честь другого брата.
Что-то эта Королева Роя Д'Ворах очень сильно на дреллов (Mass Effect- Тейн или Колят) похожа.
я думаю с этим получиться дофига мороки))) но без ключевых персонажей- МК, уже не МК… как же без лю-кана? вы чего?
Скорей всего Рейден опять откатит время.
Абсолютно согласен со всем, кроме претензии к ниндзя-качкам и женщинам с большими бюстами (ты не упоминал, но у многих эти претензии связаны). Тут могу лишь сказать, что подобная гипертрофированность очень вписывается в файтинг, чьей основной темой является гиперболическое насилие, и заставляет вспомнить боевики 80-90-х, где бойцы подобных турниров через одного были подобными шкафами, а женщин допускали к боям лишь при условии размера 3+.
Дважды.
P.S. Добавьте уже возможность редактировать посты?
Интересно, а Котал Кан каким-нибудь братом Шао Кану не является?
Я помню быстрые стремительные раунды в старом МК, где каждая самая малая ошибка становилась фатальной, а одно удачное выполнение комбо давало 90% к шансу победы
Большая полоска здоровья не дает столько адреналина, чувства «решающего момента»
Боже, я уже гундю как старпёр в свои 22 года -_-
Читай также