12 июня 2014 12.06.14 18 193

Bayonetta 2 — из Лос-Анджелеса с любовью

Electronic Entertainment Expo продолжает радовать нас объемными и насыщенными демонстрациями ожидаемых игр. Следующей гостьей с проходящей прямо сейчас в Лос-Анджелесе выставки стала Bayonetta 2. Сиквел слэшера 2010-го года о похождениях сексапильной ведьмочки с невероятно послушными волосами станет эксклюзивом Wii U и, как нам кажется, чуть ли не единственным доводом для всех нормальных людей в пользу покупки этой консоли. Следующий видеоролик продолжительностью почти 30 минут посвящен ураганному экшену и способам приготовления различных противников, которые в лучших традициях японского геймдева выглядят тут как ожившие кошмары наркомана. Знайте: по здешним меркам Змей Горыныч с перевернутым человеческим лицом на пузе — это так, сущая безделица.

 

Поддержи Стопгейм!

Bayonetta 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2014
478
4.5
205 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да я знаю, «только Nintendo дала деньги на разработку игры, больше ни кто не хотел, включая прошлого издателя Sega»©. Просто жаль видеть такой поворот событий.
Раз весь ее костюм состоит из ее же волос, то, надо полагать, ими она на курок и нажимает.
А главное, как все понятно рассказано.
Черт, ну почему она эксклюзив именно для WiiU? Не могли для чего-нибудь другого сделать?: С
Ты недоволен, что Е3 проходит не на русском?
Графика графика графика вот заладили как бабки. Не Крузис и все. Так механика то какая, а красота дизайнерская, а невероятная динамика. Да нет все графику им. Главное чтобы потртанули на приставки другие. Вию покупать ради одной игры не…
Может если продадут хорошо портанут все таки как хочется поиграть-то в настоящий слэшер. Где ты дядя Рю Хаябуса.
Пытаются вытянуть консоль из той ж..., в которой она сейчас, но это уже не возможно
Мне нужно еще пару глаз, что-бы уловить все происходящее на экране
ОЛОЛО школьники набежали и начили брызгать из-орта пеной, «нефига не понятно», «да как она так может», причем сравнивая с новым ДМС. Я в шоке господа =(
Это два слешера. Будет справедливо их сравнить. Но я не собираюсь, мне эта дама и так кажется очень перспективной. :3
Мне, двадцати восьми летнему человеку, тоже «нефига не понятно» и «да как она так может». Так что можешь меня тоже к школьникам записать.
Кстати, что такое DMC, с которым её сравнивают?
графониум на wii u конечно… по моему вита выдает такой же
Чувак, глупый вопрос, но я на него отвечу. Потому же, почему The Last of Us эксклюзив для PlayStation. Посмотри внимательнее на издателя.
Типичный японский слешер, в котором я не понял ничего из того, что происходит на экране… Интересно, как эпилептики выдерживают.
Какая дамочка привлекательная! Это Данте после операции по смене пола? Ладно, для меня сойдет, на безрыбье и кролик — динозавр. :3
Не понимаю я эту игру, нафига ей на каблуки пистолеты нацепили, чем она там спусковой крючок нажимает? Даже Данте будучи полудемоном, а ныне нифилимом такого не мог. Ей бы ещё два ствола в два «отверстия» запихнули бы*.
*Прошу прощение за грубость.
Читай также