11 июня 2014 11.06.14 40 185

Премьера геймплея Homefront: The Revolution

Британское подразделение Crytek посредством Twitch-трансляции продемонстрировала небольшой фрагмент геймплея буквально только что анонсированного шутера с открытым миром Homefront: The Revolution.

Под убаюкивающие комментарии разработчика на протяжении десяти минут можно наблюдать, как главный герой игры в сопровождении еще трех партизан пробирается по видавшей виды Филадельфии, которая теперь считается столицей Соединенных Штатов, задыхающихся под гнетом иноземного диктатора — Северной Кореи.

Парни используют отвлекающий маневр, чтобы завезти автомобиль, начиненный взрывчаткой, прямо на контрольно-пропускной пункт. После чего продолжают движение по полуразрушенным улицам города. А девелопер тем временем удрученно сообщает, что пока он, увы, не может поделиться более существенными подробностями сюжета или геймплея Homefront: The Revolution.

 

Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
427
2.9
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я про сам подход к играм. Графон есть интересного геймплея нет
Что тут такого внезапного? Ты в 1-ю часть не играл что-ли?
Ладно, ладно. Просто прям такой шанс для этого был.
Чувак ты что-то путаешь. Большинство изобретений придумали славянские народы.
Впрочем внизу уже ответили.
Лучше колду с батлой про плохих русских погонять, правда?
Во всех новостях пр Homefront есть одна ошибка. США оккупированы не Северной Кореей а ВКР — «Великой Корейской Республикой».
Почти вся электроника выпущена либо в Китае, либо в Японии, на крайний случай-в Корее… Америка поставляет сущие крохи электроники…
Я не уверен, но, кажется, они говорили, что попробуют реализовать геимплей, подобный тому, что был в Far Cry и первом Crysis.
Боюсь что большинство приборов, делаются совсем не Америке. И уж тем более ею не придуманы.
Например вспомнить про наводнение в Таиланде в 2011, которое привело к дефициту жестких дисков на мировом рынке. А Таиланд, насколько мне известно, совсем не США. =)
США само производит только гамбургеры и кока колу. А так там пользуются той же электроникой, произведённой всё там-же.
Ладно. Ладно.Просто не смог удержаться. К статий кинь ссылку на тот источник, где написано про 54 процента.
В первой части говорилось, что Северная Корея захватила Южную и часть Японии, и потом переименовала себя в Великую Корейскую Республику.
Интересно, они сделают на сей раз игру длиннее трех часов? Или хотя бы не будут обрывать повествование по середине, и введут в сюжет такууую мелочь, как финал?
я почему-то уверен, что 50% твоих вещей и устройств в доме именно от американских «тварей». да ты даже пишешь с того, что придумали эти «твари».
Ты что амеров не любишь pashaSTAR2?
А может разбирается. Вдруг, представь на минуту, что он единственный разбирается. Представь, что всё, что ты видишь и знаешь — ложь. А Пашастар2 — единственный, кто знает правду. На самом деле, вы все — плод моего воображения. Я вздрогнул. Лучше о таком не думать.
а ничего что у «техонологической осталой» кореи есть ядерное оружие? которое было лишь у США и СССР?
Это сиквел или перезапуск серий?
Была подобная игра, только не шутер, а с видом от 3го лица, там американские партизаны в канализации Ньюйока(Вашингтона) сидели и утраивали вылазки на советских оккупантов. Не помню как называется, но эта мне кажется реально похожа в этом плане.
Читай также