2 июня 2014 2.06.14 70 162

Homefront: The Revolution снова зовет в партизаны

Crytek и Deep Silver совместными усилиями представляют новый шутер с видом от первого лица и открытым миром Homefront: The Revolution, премьера которого должна состояться в 2015-м году на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Как и положено, действие Homefront: The Revolution, за которую ответственна студия Crytek в Ноттингеме, разворачивается в «недалеком» будущем на территории Соединенных Штатов Америки, которые уже четыре года как оккупированы северокорейскими войсками. Жесточайший полицейский режим с его разведывательными беспилотниками и вооруженными патрулями вконец доконали жителей Филадельфии.

Однако не все еще потеряно. В так называемой Красной Зоне образовалась партизанская ячейка, которая старается изо всех сил, дабы свергнуть диктаторов и вернуть родине свободу да независимость. И, как вы понимаете, именно одним из этих пронырливых повстанцев и суждено стать пользователю.

Только учтите, что технологическое преимущество в Homefront: The Revolution всегда остается за противником. У корейцев и навороченнее техника, и мощнее пушки, и крепче броня, не говоря уже о поддержке с воздуха. Тогда как партизанам остается только создавать самодельное оружие и совершенствовать мастерство саботажа, засады, введения врага в заблуждение и проникновения на его территорию.

Между прочим, как уверяют девелоперы, ни одна из схваток в данном нелинейном шутере не прописана, так сказать, заранее на бумаге. Пока вы вербуете все новых революционеров и устраиваете диверсии, открытый мир уникальным образом реагирует на все ваши действия.

Да, кстати, в Homefront: The Revolution ведь будет еще и кооп, способный превратить вас с товарищами в настоящих героев революции! Плюс, разумеется, обещают невероятную реалистичность и достоверность вплоть до мельчайших деталей.

 

Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
422
2.9
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в первой части кроме удачно сделанного халфлайф-подобного пролога не было ничего удачного. было скучно все: от сюжета до стрельбы. хотя ждал я от нее намного большего…
Не хочу показаться скептиком или занудой, но Crytek всегда до хрена чего обещают, а в итоге даже жаба не получится высокополигональной.
Неожиданно анонсировали. Мне первая часть умудрилась понравится с ее не лучшей стрельбой, графикой и сюжетом. Надеюсь эта часть будет намного лучше чем первая.
Первая часть и в правду была довольно скучной, сомневаюсь что в продолжении что-то кардинально изменится. Опять партизанские тёрки на серьёзных щах, впрочем надеюсь что я ошибаюсь.
P.S
Ким Чен Ын и его фамильный огнемёт возможно спасут эту игру…
Вроде Е3 ещё не началась, а трейлеры уже попёрли)
Надо признать, что графон в трейлере отменный. Если такой же будет в игре — то вот он, наш вожделенный некст-ген.
А разве это не CGI-ролик?
Первый Homefront заинтриговал в свое время, но поиграв осознал что игра не очень, хотя и беливел до конца
Ну кто больше всех п*здит, тот больше всех и получает.
Я б лучше за корейцов сыграл.Как то не хочеться спасать америкосов, которые всех нас в гробу видали.А вот азиаты нам друзья.
Первая часть была Шикарной, прошёл на одном дыхании и ещё тогда она мне показалась короткой)) Надеюсь эта не так быстро «кончится»))
Ты случаем сша и китай не путаешь? Это сша везде лезит.Это из за сша ща в украине жопа полная. Да и колонии китай не какие не строят.Какие нахрен колонии китайцев в африке и в крыму?
В Сибири есть китацы.Только не их колонии, а просто пора тысяч китацев в наших городах поселились, но ничего не захватывая.Это даже хорошо.Будет кому на дальнем востоке у нас на предприятих работать. Китайцы много работают и мало требуют.
Но здесь, пендосы, проиграли, а не как в фильмах могли победить весь МИР!!!
Думаю все будет как с Watch Dogs.
А мне понравилась первая часть. Бредовая, но в тоже время прикольная и свежая завязка, США еще в играх не захватывали(ну ХЛ есть, ладно). Но больше всего меня поразило в игре звучание оружия! После этого в КоД смог проиграть максимум 15мин.
Ну всё-таки трудно поверить в то, что нынешняя КНДР способна не то что оккупировать, а даже высадиться на территории США. Да, уже высадившись они могут тупо массой задавить, но для этого им нужен огромный транспортный флот, да ещё и сначала вывести из игры Тихоокеанский флот США, что мне кажется маловероятным.
Мультиплеер в первой части был отличный.
Ого сколько минусов за незнание первой части.) Стоит с ней ознакомиться?
Читай также