11 июня 2014 11.06.14 16 156

Геймплейный трейлер Deep Down с E3

Capcom представила на обозрение публики свежий видеоролик с фрагментами геймплея подземельно-рыцарской Deep Down. Хотя, признаться честно, с виду игра все еще явно напоминает Dark Souls. Только с какими-то беспрестанными безумными репликами на фоне, призванными, видимо, еще больше усложнить противоборство с монстрами.

Напомним, что Deep Down — фритуплейный эксклюзив для PlayStation 4, разрабатываемый Capcom Online Games в сотрудничестве с SCE Japan Studio. Предполагалось, что еще в феврале этого года RPG вступит в фазу бета-тестирования, однако не срослось, и «бета» перенеслась на лето. Хотя нам-то что? Все равно спуститься в подземелья пока смогут лишь японские рыцари.

Разработчики, безусловно, и рады были бы запустить в мультиплеер западных пользователей, да только что-то они все никак не договорятся об официальном релизе Deep Down на территории Европы и Северной Америки.

 

Поддержи Стопгейм!

Deep Down

Платформа
PS4
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
43

Лучшие комментарии

На заднем плане такая какафония звуков, что даже отвлекает от видеоряда. Думаю без звука видео будет смотреться попроятней :3
В динамике выглядит восхитительно.
Эти психованные истеричные голоса раздражают.
Там 30 ФПС и он проседает в моменты экшена или это просто такое видео?..
Больше всего мне нравится Capcom за то, что у них очень хорошо оптимизированы игры, не смотря на шикарную графику. Все их игры, что вышли на PC, идут на cтарой Radeon 4800 c 60 fps. Я думаю, что другим разработчикам нужно учиться у Сapcom, а не в наглую качать деньги с игроков ни за что.
Мультиплеерный (вроде бы) Dark Souls с парой своих примочек. Может быть, ведущие что-то там говорят, но по-японски я не андерстенд.
Дааа рыцарь который стоит после того как его обдало лавой позабавило, а так наверно как дарк соулс ток полегче.
Вот это геймплейный ролик, а не то, что запостили в новость. Но не суть.
Вообще классно выглядит. И что главное — не второсортно. Я вначале думал, что будет попытка повторить ДС, но нет, иной геймплей. Да и графоооон)
Говорят про выбор скилов до входа в данж.
Автогенерацию данжей.
Есть казуальный режим.
В данжах разбросаны части историй собираемых из кусочков, которыми потом можно будет обмениваться или рассказывать другим игрокам (не до конца понял).
Говорят про больший выбор персонажей чем показали.

Очень удивило что удары по ногам подкашивают противников, бой с драконом шикарен, и спел замедления времени великолепно сделан.
Местами просто шикарное освещение и графон, а иногда в частности на сундуках какая то дикая мазня.
Но враги туповаты и все как то очень легко, да и тот же дракон ну очень простоват.
Что это было? Пока что, по крайней мере, я вижу клон Dark Souls. Дальше — не знаю.
Очередная калька с Dark Souls. Впрочем, возможно не самая плохая. Видио ряд впечатляет.
Читай также