11 июня 2014 11.06.14 62 219

10 минут геймплея Dragon Age: Inquisition в различных локациях

На днях исполнительный продюсер Марк Дарра (Mark Darrah) и креативный директор Dragon Age: Inquisition Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw) провели Twitch-трансляцию, во время которой очень душевно посидели, пообщались, а главное показали миру десять минут геймплея своей игры! Приготовьтесь стать участниками крайне увлекательного похода с героями Inquisition, в ходе которого вы узнаете много интересного об обновленной боевой системе, сразитесь с драконом, а также впервые повстречаете женщину кунари. В общем, такое просто грех пропускать!

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 563 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В этот раз BioWare явно стремятся выпустить тот самый Dragon Age, который так понравился игрокам после дебютного запуска. Даже не знаю, что сказать за конкуренцию с Ведьмаком — обе игры выглядят впечатляюще, однако по геймплейным роликам мне показалось, что в польском шедевре атмосфера будет все же более затягивающей, хотя у Веке Драконов довольно динамичный геймплей. В общем, жду обе игры — чую, что все должно получиться замечательно у обеих команд разработчиков.
С эльфийкой Серой, как оказывается можно завести роман ТОЛЬКО если играешь за женщину инквизитора.
Я ненавижу Bioware за такие моменты.
С каких пор у нас игры одного жанра, являющиеся прямыми конкурентами, нельзя сравнивать?
Учитывая дату выхода игр, прямой конкуренции не будет, сначала поиграете в одно, а через некоторое время в другое.
А как ты, не сравнивая их, понял, что механики разные?))
Но-но-но. Масс Эффект 2 был шикарен. Куча запоминающихся моментов, колоритные персонажи, толковое изменение в боёвке. Масс Эффект 3 игра ничуть не хуже. Есть, конечно, глупые моменты, но это просто НЕРЕАЛЬНАЯ игра. Волшебная графика, шикосные персонажи, реально интересный сюжет… Не стоит смотреть только на не совсем удавшуюся концовку.

«Второй гейский век» делался меньше 2х лет (с конца 09 до начала 11). Разумеется маловато для толковой РПГ. То что много геев и персонажи скучные — лишь следствие. Лично я терпеть не могу ДА2, но тем не менее, понять их можно. Нужно было набашлять деньжишек на интересные продолжения вроде МЭ3 и ДА3.

SWTOR, по моему, далеко не такая плохая игра. Я могу понять, почему её так критикуют, но по моему это совершенно субъективное мнение. Игра правда неплохая. Боёвка могла быть намного хуже, а уж сюжет, хоть и не удался за Светлую сторону, у Тёмной стороны просто волшебный. Кампания Ситха воина и инквизитора походит на настоящий эпос о получении власти. Играя за Агента было такое чувство, будто играю за Джеймса Бонда в космосе. А уж кампания Баунти Хантера вообще одно удовольствие, ржал от души раза 3. Вы бы лучше поиграли в неё нормально, познакомились бы с прекрасным коммьюнити, перед тем как обсирать (не говорю что так сделали все, но таких не мало).

Так что да, можешь Биоварям верить. Учитывая сколько времени и ресурсов они потратили на игру, она должна быть конфетулечкой ;)
А тут на видео разве не так?
Хоть и жду больше Ведьмака 3, но не могу не похвалить работу дизайнеров, локации тут выглядят просто бомбово!!! Такие цвета, это просто сказка.
РПГ-слэшер и тактическая РПГ(первая часть, да.). Как будто мы в предыдущие части не играли.
«You can jump now»
Вот чего игре не хватало то, 10/10 игра года
Круто смотрится (особенно Инквизитор-кунари, да еще и магесса). Но блин где у Лелианы и Серы колчан для стрел?!
Показалось, что в открытом мире все-же локации пустые. По крайней мере пока не дойдешь до скрипта/цели задания.
Ну не знаю. Мне бы хотелось самому делать приемы, а не только активировать умения.
Я, честно, первое время пользовался меню тактики, тщательно подгонял настройки для каждого персонажа, но в один прекрасный момент мне это тупо надоело и я просто забил. Связки комбо тоже применял, но, как я уже говорил, процесс их применения завязан на кликании на иконки, что лично меня временами вгоняло в тоску. Сразу скажу, что игра мне очень понравилась, но хотелось бы иную боевку.
Будет очень сильная конкуренция Ведьмаку.
Еще могут перенести на 15-й год.
азазазазаза! как смищно! игра ище ни вишла а ти праходишь)))000)
Читай также