10 июня 2014 10.06.14 86 550

Far Cry 4: знакомство со злодеем и коллекционка

Теперь, когда Far Cry 4 официально анонсирована, а на E3 даже показан ее геймплей, Ubisoft, похоже, решила «добить» разбушевавшуюся фантазию фанатов еще и пятиминутным видео, в котором отлично продемонстрирован характер главного антагониста кроссплатформенного шутера.

На данный момент харизматичный Паган Мин, самопровозглашенный король Кирата, представлен довольно вспыльчивым, но при этом щепетильным малым, которым одновременно и отталкивает, и интригует.

 

Между прочим, если блондинистый деспот пришелся вам по душе, стоит обратить внимание на специальное издание Far Cry 4, которое уже сейчас можно предзаказать примерно за сто тридцать баксов.

В состав Kyrat Edition входит 20-сантиметровая фигурка Пагана Мина на слоновьем троне. Также там можно найти пропагандистский плакат, журнал путешественника, карту Кирата (он же открытый мир Гималаев), три одиночные миссии с Герком в главной роли, его фирменную гарпунную пушку и, конечно же, саму игру с коллекционным боксом для хранения всей этой прелести.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.9
2 202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как же меня вымораживает эта фраза «Пэги восемнадцать» :)))ну просто пипец))
Одно из значений слова «завалить» резко меняет смысл твоей фразы :D
Мне кажется, что если в любом гомо-оринтерированном персонаже Вы видите лишь эту сторону его личности, то у Вас тоже не все в порядке в этом плане. Мне вот лично наплевать, гей он, не гей — харизматичный герой ведь. Что вам еще нужно?
Таким образом можно поливать дерьмом песни Queen из-за ориентации Фредди или произведения Чайковского из-за его половой жизни.

ПС
Я могу понять нелюбовь геймеров к заднему приводу, когда это откровенно навязывается, самому не вполне приятно. Эффект Массы 3 или Драгон Эйдж тому подтверждение. Но писать гневные комменты к трейлеру, где нет ни малейшего намека на ориентацию персонажа — это, как минимум, глупо.
Зато он вызывает хоть какие-то эмоции, а не простое равнодушие. Нынче в играх получаются совершенно не харизматичные бездушные глав. злодеи и глав. герои.
Он и есть заднеприводный. Разработчики уже давно это сказали.
В целом весьма милый паренёк
Гитлер, собчак, даже босс вертолёт, мигом им всем. Гульмен рот надерёт!
Я думаю Святослав Гуляев просто обязан засудить ubisoft за кражу его Гульмэна.
он разговаривает как мой декан)) вроде с серьёзным видом говорит, но несет полную чушь))

Сорри что ссылкой не знаю как добавить картнку(
Еще больше минусов)
Члены совета директоров Electronic arts, авторизуйтесь пожалуйста)
Так понимаю это брат Вааса?
Ну не родной… Сводный…
Мне понравился злодей, очень харизматичный, а это главнее чем его «заднеприводность»
Ага, как кто-то написал «Ubisoft сделали офигенного злодея! Его уже сейчас убить охота, а ведь игра еще не вышла!»
Читай также