10 июня 2014 10.06.14 55 176

E3-трейлер H1Z1 пророчит скорый Steam Early Access

Sony Online Entertainment не преминула щегольнуть на выставке E3 2014 музыкальным видео, в котором на фоне забойной песни герой фритуплейной DayZ H1Z1 в нелепой красной кепке забивает и своих, и наших, то бишь и агрессивно настроенных зомби, и просто надоедливых людишек, встречающихся у него на пути.

Тут же SOE недвусмысленно напоминает, мол, совсем скоро альфа-версия вышеупомянутой зомби-песочницы с огромным-преогромным миром благополучно стартует в «Раннем доступе» сервиса цифровой дистрибуции Steam. Где, между прочим, за возможность протестировать полусырой мультиплеер с багами особо нетерпеливым пользователям придется выложить не меньше двадцати американских долларов.

 

Поддержи Стопгейм!

H1Z1: Just Survive

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 января 2016
72
2.4
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Покажите мне человека, который после DayZ захочет играть в это. Чесслово, мне интересно. Это же сферический клон DayZ в вакууме.
PS А музыка в трейлере неплоха.
Интересно будет взглянуть.Все же создатели не плохие.Planetside неплохой в свое время сделали.
Ну я захочу, потому что Черноруссия уже надоела, и все дейз моды для армы второй перепробовал, а зная какими темпами идет разработка DayZ, лучше буду полагаться на Sony.
А настойчивый голос чей-то
День и ночь мне твердит ответ:
«У него есть большие деньги,
У тебя таких денег нет.»
Интересно было бы взглянуть на игру ЦЕЛИКОМ, а не на этот очередной обрубок, который выкину в ранний доступ и забудут о ней. Уже в печёнках сидит этот early access.
песенка в разы лучше видеоряда…
Я упорот в край. Не спал всю ночь смотрел презентации и сейчас на работе зависаю конкретно. Где написано в новости что игра фри ту плей?))) где балобосики берут я нашел. А вот где она бесплатна не могу...(((( Просто у меня диссонанс логики возникает. Если игра бесплатна, то зачем за нее берут деньги что бы в нее поиграть. И что будет если купить сейчас, а потом она станет бесплатна? WAAAAT?)))
Игра же вроде бесплатная? И за ранний доступ к забагованной альфе просят 20$? лол
Сторонние конторы активно пользуются тем, что разработчики DayZ забили на свое детище болт...
Деньги, деньги, дребедень
Позабыв покой и лень
Делай деньги, делай деньги
Остальное в се дребедень.. .
Знаю.
Не минусите человека. Он ничего вам плохого не сделал.
а смысл брать Дайзи?? Вот честно он меня разочаровал, уже пол года прошло а, что поменялось там?
Не понимаю, в чем проблема сделать дейз на качественно новом уровне? Уйма компаний больших, тут пирог с заведомо огромной аудиторией и прибылью… Но издатели упорно штампуют калоподобные клоны дейза. Где старый добрый игропром.
Я тоже пожалел, что купил ее. Игра вообще никак не продвигается. Вводят ковбойские шляпы, детские ранцы, а зомби как ходили через стены, так и ходят
особенно убогойно выглядит такая драматичная музыка с этой анимацией))) УЖОС!11
Так вроде же говорилось что игра фри ту плей. Или я путаю что…
Я бы и на Sony не надеялся бы особо. Но это ладно, надо сначала этой самой альфы дождаться, сейчас зачем спорить-то. Посмотрим, поругаемся на баги и сравним.
интересно когда «ранний доступ» появится в жизни, например при знакомстве с девушкой…
«герой фритуплейной DayZ H1Z1»
Читай также