9 июня 2014 9.06.14 134 202

Смотри пресс-конференции E3 2014 в прямом эфире!

Привет, друзья! Ну вот мы и дожили до грандиозного праздника и феерического шоу, которое совсем скоро начнется в жарком Лос-Анджелесе, где наш специальный корреспондент Глеб Мещеряков уже успел «потрогать океан».

Однако традиционно предварят выставку пресс-конференции крупнейших компаний: Microsoft, Electronic Arts, Ubisoft и Sony. Само собой, не изменим традиции и мы — все пресс-конференции можно и нужно будет посмотреть у нас на сайте. Разумеется, с нашими комментариями.

Расписание:

9 июня, 20:30 — Пресс-конференция Microsoft;
9 июня, 23:00 — Пресс-конференция Electronic Arts;
10 июня, 2:00 — Пресс-конференция Ubisoft;
10 июня, 5:00 — Пресс-конференция Sony.

Приходите и зовите друзей — должно быть круто!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Чувство, что этой ночью я не высплюсь.
Да что уж там чувство, я уверен что не высплюсь, а ведь завтра у меня экзамен и как сказал Василий вчера в стриме и пофигу на экзамен, как нибудь да сдам)
ты уж слишком загнул, я никогда такого не замечал, как по мне он на стримах создает такую дружескую атмосферу, поскольку он зачастую бывает очень искренен и его рассказы и истории из жизни невольно заставляют улыбаться.
К 20:30 это будет уже каша :)
Я надеюсь, что ты учишься не на хирурга.
А ещё он перебивает и затыкает других ведущих, даже если ему сказать нечего. Пытается шутить, повышая голос, и потом в одиночку смеётся. Часто клевещет на других работников стопгейма… Тот ещё эгоист с раздутым самомнением. Его интересно слушать в историях серий или обзорах, но на стримах он насильно перетягивает покрывало на себя. А мне всегда приятней слушать Максима и Костю. Костя умеет слушать Максима, а Максим Костю.
у меня завтра госы… бля… придётся в записи смотреть
обидно =(
Надеюсь у тебя не по русскому экзамен)
P.S. как-нибудь, а не как нибудь)))
Больше всего жду анонса новой Deus Ex, причем не на всякие там смартфоны и планшеты!
Кажется вы смотрели какие-то «другие» стримы! Вася, по-моему мнению, наоборот очень удачно вписывается в компанию и уж точно не ведет себя, как вы говорите, эгоистично и аморально. Если шутит, то в большей степени удачно, если и клевещет, то явно не всерьез!
Ну а почему бы не порадоваться? По моему мнению Вася, всегда отлично проводит трансляции, и слушать его интересно.
Оч. надеюсь на нормальный показ Масс Еффект 4, а не 1 кадр с какой-нить лабудой в виде вздыхающей грудью Шепарда.
А почему нет? Мне весь коллектив StopGame нравится, но по моему мнению Василий самый красноречивый (наверное сказывается высшее образование =)).
Читай также