5 июня 2014 5.06.14 38 511

Рассекречены бонусы за предзаказ The Witcher 3: Wild Hunt

Обновление: Как оказалось, все эти бонусы являются частью стандартного издания и не относятся к предварительным заказам.

Оригинальная новость: Как это часто бывает, информация об «охренительных бонусах» за предварительный заказ The Witcher 3: Wild Hunt просочилась в Сеть раньше положенного часа. Издание MCV опубликовало изображение, на котором можно увидеть боксы с версиями для PC, Xbox One и PlayStation 4 вместе с приятными безделушками — наклейками, картой игрового мира, официальным саундтреком, арт-буком и руководством пользователя. Не знаем, как вам, а нам такое предложение от CD Projekt RED кажется вполне себе стоящим.

На всякий случай спешим напомнить, что сегодня в 22:00 по московскому времени компания проведет интернет-конференцию, в рамках которой расскажет много нового о настольной игре The Witcher Adventure Game, представит коллекционное издание The Witcher 3 и поделится своими планами на ближайшее будущее. Посмотреть эфир можно будет и на нашем сайте.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

The Witcher Adventure Game

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
27 ноября 2014
58
3.5
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для предзаказа — охренительные. Это же не коллекционка
Вау! Да это же… это же наклейки! И… и игровой мануал! Охренительные бонусы!
Да у некоторых коллекционки такие. А тут всего лишь предзаказ.
Эх… молодость… наивность… Если бы они включили ВЕСЬ мир Ведьмака, то он не был бы на 40% больше Скайрима) Мир Сапковского как минимум размером во всю Европу, и это как минимум. А в игре на самом деле не будет цельного опен ворлда, будет минимум 3 огромных локаций: Острова Скеллиге, Новиград, и Пустоши(предположительно чуть выше Цинтры, но не думаю что сама Цинтра, хотя и возможно). Суть опен ворлда в том, что ты можешь свободно перемещаться между локациями, чего не было в прошлых частях. Как по мне, правильный подход, так как заполнять огромные пространства между локациями чем нибудь интересным было бы нереально.
А арт-бук не Хью Хефнер делал?
Это просто предзаказ, а не коллекционное издание.
Мало того что я повторил коментарий так еще и с ошибкой его написал!
За чисто символическую сумму тебе подгонят серебряный меч, набор элексиров и лошадку. И да, как бы ты не называл лошадку откликаться она будет только на Плотву.
Что-то «охренительности» маловато…
Хотя это просто за предзаказ, другие в «коллекционку» такие бонусы кладут и в три раза дороже продают…
Сразу видно, что книг Вы не читали.
Есля я правильно понял, то это бонусы за ПРЕДЗАКАЗ, а не Коллекционное издание.
Точняк)) Чет я затупил немного)) Просто привык подобные плюшки именно в коллекционках видеть, а то за предзаказ обычно просто пару пушек да миссий накидают, но тут хоть что-то материальное.
Годно, но предзакажу в стиме, привык я покупать не выходя из дома, да и диски у нас еще постараться поискать нужно, «цифра» уж сильно их потеснила
И селиконовым бюстом Трисс в натуральную величину.
Окей, пойдем по другому пути.
Бонусы за предзаказ в 99%(а может и всех 100%) случаях: разные сеты, дополнительные мисии, обои на рабочий стол, саундтрек, бесплатный доступ к нескольким будущим ДЛС и т.п.(Вообщем только «цифровые», не материальные)

Бонусы за предзаказ Ведьмака: наклейки, карта, диск с саундтреком и компендиум. Прилагается и инструкция к игре.

Все еще не убедил?
P.S.
И что не может не радовать: один из сотрудников уточнил, что это не бонусы за предзаказ, а обычное издание.
Информация же о коллекционном издании будет оглашена на грядущей и уже упомянутой конференции, и там ожидается куда больше «плюшек».
У второго ведьмака была неплохая коллекционка — картишки, зарики и бюст Геральта. А может я путаю, поправьте если неправ.
Я вот не помню, а уже известно, какие места можно будет посетить в игре? И есть ли карта мира в нете (не по книге и пред. играм, а именно по 3 части)? А то будет обидно, если в этой финальной части так и не сделают полный мир, каким его описывал Сапковский. Уж очень хочется посетить и Цинтру, и Брокилон, и забытый Каэр Морхен.
не хватает бейсболки и целлофанового пакетика с принтом
БОНУСЫ ЗА ПРЕДЗАКАЗ

Не путай с коллекционкой. Где ты еще такие бонусы за предзаказ видел?
Читай также