5 июня 2014 5.06.14 29 154

Dead Rising 3 прописалась в базе данных Steam

Спешим сообщить, что название Dead Rising 3, одного из лучших эксклюзивов Xbox One на данный момент, засветилось в базе данных Steam (в данный момент запись уже удалена). Надеемся, нам не нужно пояснять, что официального анонса PC-версии этого зомби-побоища не было и в помине. Однако жизнь научила нас относиться к подобным следам со всей серьезностью, потому что просто так они, как правило, не появляются.

Вот и журналисты Polygon эту улику решили не игнорировать и вышли на связь с Capcom и Microsoft в надежде, что компании не будут ерничать и внесут ясность в ситуацию. Увы, их надеждам не суждено было сбыться: первая с успехом отыграла роль Капитана Очевидность, заметив что никаких официальных анонсов по этому поводу не делала; представители второй просто развели руками — мол, «сейчас у нас нет никаких анонсов». А теперь задание: найдите в последней фразе ключевое слово.


Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
399
3.7
330 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну… Как бы Хало 3 тоже часто светилась в базах Стима и что в итоге? Так что точно говорить о чём-то рано, но всё может быть)
Потому что это Microsoft, их эксклюзивы вполне могут попасть на ПК. Кто-нибудь ожидал Halo на ПК, когда она вышла? Или KOTOR? Или Mass Effect? Или Gears of war? Вот Sony да, они ни за что не выпустят свои эксклюзивы на ПК. Не удивлюсь, если и Ryse со временем переберется на ПК.
Скорей всего будет так
Страничка удалена с базы. Это было фейком. DEAD RISING 3 появилась в драйверах… И так далее, к одной из двух концовок.
Это вполне могла быть временная эксклюзивность, потому что серией заведует не Microsoft, а Capcom, которая вторую часть уже выпускала на всем подряд.
DR была стартовым эксзом Xbox360, а это не помешало игре выйти на WII!!!
А теперь задание: найдите в последней фразе ключевое

«сейчас у нас нет никаких анонсов»
Продажи у игры не очень. Вот и решили скосить бабла
Дык то Киллзон, сони не отпускает эксклюзивы, в отличие от майков (Fable, Alan Wake, Mass Effect, Knights of the Old Republic), из эксклюзивов бокса, которые не вышли на ПК можно назвать разве что серию Halo начиная с третьей части, Gears of War начиная со второй и Forza
А кому рна сейчас надо эта трилогия? Игры уже морально устарели получится то же что и с Halo2 которая вышла на ПК «немного с задержкой» и смотрелась уже откровенно смешно и убого…
Если бы только четвертую часть но и то уже позновато…
Но он себя как экз не окупил. Так что почему бы и не выпустить на ПК? Который и так майкам принадлежит.
Да понимаешь, не тянет она на какой — нибудь эксклюзив как quantum breake или infamous second son.
Там как минимум шикарный мультиплеер. И мне лично очень доставляет сюжет, на самом деле смотрится она не настолько устаревшей, хотя может тут мои фанатско-ностольгические чувства играют. И мне все таки хотелось бы иметь эту трилогию в стиме(в идеале, конечно, все части) хотя бы потому, что ПК «вечная» платформа, в том смысле, что и через 20 лет я смогу запустить и поиграть, а не покупать каждое поколения HD переиздания. Просто Майкам в этот раз надо выпускать не галимый порт, а хоть немного его подретушировать.

PS А кто-то мне говорил, в комментариях к новому разбору полетов, что игры устаревать не могут, вот вам и пример.
Интересно-интересно, что же будет в итоге? С одной стороны Microsoft обещали не забывать о ПК, с другой стороны история с трилогией Halo, которая вроде есть в базе данных и официальные группы в Steam, но ни анонса, ни релиза нет.
Ты упоролся походу, права на killzone находятся у сони, а вот deadrising это капком и dr был много где! Так что твоё сравнение не в тему.
Значит ещё не время отдать нам трилогию на растерзание.)
Уже удалили ее из списка. Как это нынче случается с эксклюзивами, попавшими в базы данных. Недавний пример был RDR, который в базе данных игр Windows 8.1 светился, но удалили тут же.
Полностью согласен, игры замечательные, но вот товарищ сверху, утверждает, что они морально устарели. Тут у кого какое восприятие, я считаю.
Читай также