29 мая 2014 29.05.14 10 143

В Сеть утек «протухший» геймплей Battlefield Hardline

Вчерашний трейлер Battlefield Hardline, который вырвался в Сеть без ведома его создателей, наделал немало шума. Однако, как утверждает вице-президент и генеральный менеджер Visceral Games Стив Папутсис (Steve Papoutsis), шума было бы еще больше, если бы ролик не содержал давно просроченный геймплей. В своем «твиттере» он написал, что видео предназначалось, так сказать, для «домашнего просмотра», и оно не позволяет объективно оценить игру. Дело в том, что записи уже шесть месяцев, и за это время команда успела достичь значительно прогресса, так что настоящее представление развернется на E3.

Папутсис также добавил, что был несказанно рад видеть столько восторженных отзывов об утекшем геймплее Battlefield Hardline. Но то был старый билд, а 9 июня нам покажут актуальную на данный момент версию, которая поразит даже самых взыскательных геймеров. Что ж — проверим!


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
760
3.2
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«которая поразит даже самых взыскательных геймеров» Бобби Котик это ты?
«Так, ребята, кто-то слил ролик, который мы должны были представить на Е3, так что в темпе вальса за недельку вы должны выполнить полугодовой план, плюс переработать кое что… ведь потребителя всё равно мы должны удивить. Кстати, тридэшники, зарендерьте нам запасной вариант, если основной состав не справится, лол.»
Сегодня в origin можно бесплатно скачать battelfield 3 до 3 июня
Спасибо чувак, хоть какие-то хорошие новости, а то Собаки мне все настроение испортили.
Как ни странно но в прошлом билде и так все устраивало, море экшена, копы бандиты, все как должно быть. И пожалуйста не сравнивайте с ныне существующей батлой, как говорил тут кто-то что поле боя может быть разное, и масштабы и события.
Очень уж всякие мелочи смахивали на батлу 4, думаю этот Стив знатный дыркобол и особо там ничего не поменяется. Однако игра на данный момент уже выглядит бодро и на примере wath dogs могу им сказать, что лучше не нахваливать раньше времени.
Вот ссылочка
https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/on-the-house
Я имел ввиду что игра просто станет ещё менее похожей на четвёртую батлу, а геймплею особо ничего не станет.
Вполне нормально выглядит, все требовали что-то новое-вот получили, однако почему-то говорят, что это уже не батла (где логика?). Конечно понятно, что ЕА хотят побольше бабла на этой серии заработать, но пока не скатились до КоДа, где действительно однообразный конвеер.
Не впечатлило то, что было показано.Может теперь, то что представят на Е3 будет лучше.Посмотрим!
Читай также