26 мая 2014 26.05.14 13 141

Победитель турнира по Hearthstone получит 100 тысяч долларов

Blizzard намерена раздать лучшим игрокам Hearthstone: Heroes of Warcraft 250 тыс. долларов. Именно таким банком сможет похвастаться мировой турнир по популярной карточной игре, который пройдет на BlizzCon 2014. Разумеется, сумма приза будет напрямую зависеть от занятого места. Так, победитель отхватит $100 тыс.; серебряный призер — $50 тыс.; игроки, занявшие третье и четвертое места, — по $15 тыс. Финалисты, занявшие места с пятого до восьмое и с девятого по шестнадцатое, получат $7.5 тыс. и $5 тыс. соответственно.

В турнире примут участие жители Европы, Америки, Китая и Кореи/Тайваня. Участники будут отбираться в ходе квалификационных туров. Ну а эпическое карточное противостояние лучших из лучших развернется 7 ноября в Анахейме.


Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
862
3.8
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Dota2 из збт вышла только в прошлом году, но это не помешало Valve забубенить пару интернешналов до релиза, а размеры призовых интернешнала куда побольше будут.
задрота 2 смеется в лицо этому призовому фонду.)
обт уже давно кончился, если чё
Valve не сошлась клином на Гейбе. Вы кроме его имени больше никого не знаете в компании? Как-будто он там один работает и принимает решения.
Заметь, что Габен прихапал 75% от всех покупок Кампендиумом и прочих очков, а лишь 25% отдал на призовой фонд.
Заметь, что Габен прихапал 75% от всех покупок Кампендиумом и прочих очков

Это было бы существенно, если бы он столько в день на шапках не зарабатывал.
Игра только появилась, (всмысле обт) а уже турниры на такие суммы!
Нет, это только недалекие задроты смеются над другими играми. Будто все сразу должны выдавать огромные призовые, чтобы кого-то обогнать. Плюс, что интересно, не понимаю радости людей, которые эти деньги никогда не получат. Т.е. чему радоваться? Это не победа Valve? а победа кажого вложившего свою копейку на финальные игры, но помимо этих игр есть десятки мини-турниров, где нужно поднимать заработок. Финальные игры — титул, а не призовые.
Все-таки хорошо, что Габен взял под свое крыло АйсФрога, а то не видать бы нам интернешиналов с многомиллионным призовым фондом… и шапками.
Все дело в шляпе… Интересно как скоро мы сможем увидеть в призовом фонде, такую сумму как миллиард баксов?
Айсфрога давно уже выкинули на мороз, все последние патчи разрабатываются без его участия
Читай также