22 мая 2014 22.05.14 124 316

Видео в честь релиза Watch_Dogs

Вот мы и дождались этого момента, когда до выхода хакерского экшена Watch_Dogs осталось всего пять дней, а значит, уже никто больше не сможет взять и перенести нашу долгожданную встречу с Эйденом Пирсом на более поздний срок.

И в подтверждение сей мысли Ubisoft заботливо опубликовала специальный релизный трейлер, который как бы говорит, мол, открытый мир Watch_Dogs только и ждет, когда же пользователи начнут гонять по нему на всех видах транспорта, попутно балуясь с электроникой. Закадровый нарратив, крутая песня, перестрелки, катание на крыше поезда и куча лестных отзывов, разумеется, прилагаются. В общем, все по-взрослому.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ПеКа умирант похоже. Даже спиратить хотя бы за неделю до релиза ничего не можем. :)
Кого интересует музыка в трейлере, то это The Toxic Avenger — In The Meantime / Run Hide.
Да такие тупые, тогда нынешних водителей можно назвать разве что овощами, ведь ехать многие уже начинают еще до того как зеленый загорелся…
Я думаю он не сам возрастной рейтинг имел ввиду =)…
Одного меня смутил фрагмент в начале видео: «Пеги восемнадцать»?
Мммм… А мне друзья в Апреле на день рождения пред заказ «Псов» подарили)) Всем таких друзей)
Вот что что, а рекламировать свои продукты юбики умеют как никто другой!)))
А потом разрабы пишут что «не хоотим игры на ПК выпускать, там пиратство»
блин, такие тупые людишки-включил зеленый, они и поехали. и пофиг, что мимо проносятся на полной скорости полиция и просто быстрая тачка((
Капюшона нету, чтобы Watch_бабки на лавке, не запомнили его, как «наркомана какого-то». :)
А мне нравится его кепка :)
Нет это возможность скачать пораньше дабы как только игра выйдет, тут же начать в нее играть а не сидеть грызть ногти и ждать когда загрузиться с залагованых от наплыва желающих серверов :)
Я так понимаю, игра через юплей, поэтому в стиме ачивок и карточек не будет? А в юплее, они как то и не нужны.:(
После 5 часов игры на коробе могу сказать, что «Псы» — стандартный представитель игр в жанре «мы хотим быть как ГТА». Проще говоря эта игра — ассасин крид в «наше время». Та же самая бодяга с теми же самыми действиями с поправкой на наше время. Делать в ней что либо кроме сюжета нечего. Сам сюжет шаблонный и детский. Игры со взломом примитивны до жути. Физика машин даже не ночевала. Интеллект врагов с одной стороны не плохой, но с другой они слишком долго думают, прежде чем что либо сделать. Игра получше всяких Прототипов, но даже и близко не дотягивает до той же 4 части Вора, не говоря уже о пятой. Одноразовая короче.
на консолях всегда раньше пиратки появляются
не, нужны ачивки))
Читай также