22 мая 2014 22.05.14 14 195

Murdered: Soul Suspect в подробностях — видео

До релиза мистического детектива Murdered: Soul Suspect осталось всего ничего, потому Square Enix и Airtight Games так хотят, чтобы вы подготовились к сему событию как следует. Для чего разработчики даже выпустили пятиминутный видеоролик, чья задача — рассказать пользователям все, что им необходимо знать об игре.

Только предупреждаем: если вы хотите пройти Murdered: Soul Suspect, рассчитывая исключительно на собственную смекалку, трейлер лучше не смотрите. А то так ведь неинтересно будет.

Напомним, что главный герой экшена Ронан О'Коннор — бывший детектив, а ныне свежеиспеченный призрак, пытающийся поймать того, кто его собственно и убил. Среди умений парня, конечно же, прохождение сквозь стены, способность вселяться в людей и животных, передвигать объекты, а также телепортироваться в отдаленные локации.

Про антагониста Murdered: Soul Suspect девелоперы, разумеется, рассказывают не так много, ведь именно его нам и нужно будет разыскать по ходу действия. Известно лишь то, что зовут его Колокольный Убийца и он серийный маньяк, который уже давно терроризирует город.

Во время своего расследований Ронан встретит и других, похожих на него призраков. И чтобы помочь им покинуть наш бренный мир, вам придется выполнить несколько дополнительных квестов. Да, и не забудьте, что за душами умерших охотятся демоны.

А еще лучше разобраться в хитросплетениях игры вам поможет наше превью.

 

Поддержи Стопгейм!

Murdered: Soul Suspect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 июня 2014
1.1K
3.6
904 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Довольно сильно жду игру, в конце концов не каждый день выходит что-то необычное, на подобие этой.
Специально не буду смотреть, т.к. возлагаю большие надежды на эту игру и не хочу испортить себе радость познания чего-то нового в день релиза :3
Делают ведь ещё интересные и оригинальные игры. Надеюсь ожидания оправдаются. )
Обожаю подобные игры, они сделаны с душой, вниманием к деталям. Жаль что выходит подобное, ну уж очень редко.
Брал, бери и будь брать)
С удовольствием посмотрела! Ещё больше жду.)
Да трейлер хороший. Игра действительно выглядит очень необычно, и уже хочется ее скорее пощупать, как она играется!
По заверению разработчиков, все игры выходят с душой и вниманием к деталям, а потом мы получаем Aliens: СM и ежегодные Call of Duty.
Понимаю что глупость сморожу, но мне почему-то стилистика трейлера чем-то напомнила Хеви рейн… божественную и великолепную Хеви рейн!)
А я брать не буду. Пока. Слил косарь на «Собак» и не хочу отвлекаться от прохождения. А то пройду 70-80% и отвлекусь, как оно обычно со мной бывает. Хитман, Ведьмак 2, Фиъф, Фар Край 3 этим у меня страдали. До сих пор L.A. Noire никак не пройду. =)

Потерплю…
Читай также