16 мая 2014 16.05.14 10 111

Продолжение Gears of War все еще на стадии разработки концепции

Род Фергюссон (Rod Fergusson), менеджер студии Black Tusk Studios, которая теперь заведует делами Gears of War, сделал не очень обнадеживающее заявление для поклонников серии. По его словам, новая игра все еще находится на стадии прототипа, работа над которым ведется чуть больше трех месяцев. Также этот шутник решил продемонстрировать фанатам первый концепт-арт готовящегося проекта, который он предварительно как следует замылил. В отместку можете начинать злорадствовать на тему Xbox One и ее «мыльного» некстгена.

Впрочем, заявление Фергюссона не стало откровением, ведь еще в феврале босс Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) говорил, что ждать новой Gears of War придется долго. К слову, ее еще даже официально не анонсировали. Но, по слухам, это может произойти на предстоящей конференции Microsoft, которая состоится перед началом E3.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.2K
4.1
711 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никто ничего не замыливал — это и есть распечатанный скриншот с XONE.
И ведь они всё-таки смогли сделать GeofW2 ещё лучше и круче чем первые
А ничего, что нужно придумать места действия, новых персонажей, новое оружие, новые геймплейные сцены?
Нет, ну я решительно не понимаю: брутальное мочилово автоматом-пилой от третьего лица с укрытиями! Какие тут нафиг ещё концепции?
Спинофф или перезапуск никто не отменял.
Дело в том, что слова «концепция» и «контент» — это всё же разные понятия.
По твоему перед тем как всё это рисовать не нужно заранее продумывать в голове, а ведь именно это называется разработкой концепции.
Для меня серия GoW закончилась на 3 части. Epic Games поставили жирную точку в истории и я считаю, что нет смысла продолжать. Кривую предысторию уже попытались сделать, а продолжение в принципе невозможно.
Надеюсь выйдет годная игра.Не такая, как джаджмент
Читай также