20 февраля 2014 20.02.14 39 126

Microsoft не торопит создателей некстгенной Gears of War

Еще в прошлом месяце мир узнал о том, что подвластная Microsoft студия Black Tusk вовсю трудится над новой игрой из серии Gears of War, которая будет предназначена для Xbox One. Да только, как оказывается, в особо скором времени ждать данного творения, увы, не стоит.

Поумерить пыл посоветовал глава Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer), сообщивший через «твиттер», мол, разработчики еще только-только находятся на стадии планирования. И похоже, не сильно торопятся оттуда вылезать.

Оно и понятно! Судя по словам того же Спенсера, ответственность на канадских игроделов возложена огромная. «Оригинальной» Gears of War от Black Tusk предстоит «возродить» и «расширить» всю франшизу, так что спешить здесь определенно ни к чему. Благо это понимает и сама Microsoft.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В связи с фэйлами производительности XOne, правильным ходом для микромягких стал бы выпуск действительно стоящих эксклюзивов, то есть, фактически, тем же путем, которым шла PS3.
Самое главное качество, а не скорость.
А при чем тут пика? Успокойтесь — не будет порта никогда: Р Ни гирей, ни RDR и может быть даже не будет и GTA V :3
Ну я тоже хочу, чтобы Half-Life 3 вышел, но если придется ждать ещё несколько лет в угоду качеству — буду ждать.
Ведь в каждой части HL была своя изюминка, а если они поторопятся и выпустят просто игру, то так будет только хуже.
Хорошо что не торопят. Очень надеюсь, что новая часть будет похожа на великолепную вторую. :)
А тем временем почему бы не портировать старые части на ПК? Пусть и ПК игроки насладятся игрой. :)
Лол, студия только занялась разработкой, ты читать умеешь? Уж лучше сделают качественную игру, чем подобие конвейерного CoD'a.
Лишь бы хейтить, а головой думать совсем разучились.
Ну в обще-то разработка только началась, какая разница новая студия будет делать, или старая. Или ты хочешь чтоб игру заанонсили и через пару месяцев релиз выкатили? Логика где?
Ну всё правильно. Студия ещё не делала стоящих проектов, а уже занялась кучей проектов одновременно, так что лучше будут делать хоть до 2016 года, но сделают нормальную игру, особенно первую, ведь это наложит клеймо на компанию. В общем верим и надеемся что компания оправдает возложенное на неё доверие.
Ну я говоря про джаджмент, имел ввиду приквел про Маркуса, а то про его ранние годы ничего не известно.

ЗЫ.ну не знаю, мне джаджмент понравился, слабее конечно прошлых частей, но мне понравилось, имхо
Ололо. Если что, то ты всего лишь расписал свои комменты оставленные выше. Ты не понял, что люди готовы ждать, лишь бы игра качественная получилась. Причём тут People can fly?
И да ты хейтер. В отличие от тебя я отвечаю тебе на твои аргументы своими, ты же повторяешься, так и не ответив ни на один вопрос, поставленный выше. Ты даже не понимаешь, что игре нужен перерыв. Хочешь поиграть в гирсу? Джаджмент вышла спуста 1,5 года, вот и посмотри, что за уг. Но они хотя бы пытались изменить механику. Гирям нужнен перерыв. Но ты всместо того, чтобы пораскинуть мозгами, лишь хейтишь присатавку и майков. Потому
думай усерднее и зри глобальнее.


P.S. Наглядный пример, почему ты хейтер и не утруждаешь напрягать свой мозг лишней информацией:
а почему нельзя отдать игру на разработку именитой студии???

Ты сказал какой-то бред, на что я тебе ответил:
Как связаны сроки и Black Tusk? И значит лишь эта была в резервах.

Потому я называю тебя хейтером, ибо ты не можешь смотреть дальше своего носа. И причем тут диванная аналитика?
ну естественно когда довезут обнову для SDK Х1 тогда и выйдет некстген ГИРИ а так рано ибо в 1080р некстген ГИРИ не потянут.
ну во-первых: на твои вопросы я ответил, анализировать научись гений.
во-вторых: если кайф устроить срачь, пиши в личку.
в-третьих: гирзам нужен не перерыв, а высокий приоритет, чего у них нет, ибо майкры отодвинули серию на второй план, что меня и печалит.
На русский язык переведены 3 книги, на счет заказывать или нет, не знаю. Может в Вашем городе в книжном и можно будет взять.
Старалсяне задумываться, но походу все дело идет к этому
А это ни есть хорошо:(
Качество и количество эксклюзивных игр для новых консолей и определят победителя в этой войне, а не мощность железа, цена или дизайн.
А насчёт перезапуска не задумывался?
А чем тебе эта студия не угодила? Как связаны сроки и Black Tusk. И значит лишь эта была в резервах. Ты вновь слился.
Лишь бы хейтить
Дык а толку то, будут делать эпики или нет? Все равно Блежински оттуда ушел, да и много ключевых сотрудников ответственных за гирзы, вроде как, тоже ушли. Так что почему бы не попробовать дать разработку новой студии, быть может им удастся привнести что-то новое в серию.
абсолютно согласен, обеими руками за, речь просто о том, что майкры отодвинули серию, и это плохо.
Читай также