16 мая 2014 16.05.14 113 209

Даешь наземку в War Thunder каждому!

Итак, это свершилось! Вместе с обновлением 1.41 танки наконец выкатились на просторы War Thunder. И теперь пользователи ММО смогут по-настоящему почувствовать себя на месте участников Второй мировой, сражаясь с неприятелем не только в воздухе, но и на земле.

 

Тем, кто предпочитает второй вариант, в War Thunder отныне доступно более семидесяти моделей наземной техники СССР и Германии: от легендарных Т-34 и «Тигров» до трофейного «Шермана» и зениток на полугусеничном шасси.

Между прочим, если верить генеральному директору Gaijin Entertainment Антону Юдинцеву, разработчики не забыли и про любителей военно-воздушных сил. Для них, благодаря патчу 1.41, в игру добавлены еще десять новых самолетов. И в скором времени — как только достаточное количество геймеров изучит высокоранговую бронетехнику — игроки с воздуха получат возможность поддерживать товарищей на земле и наоборот. Ну а пока совместные бои доступны лишь в режиме «Полигон».

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ой мля, опять некорректно сравнивать. Всё корректно, очень даже.
Вчера первый мой бой отыграл. Я просто в восторге от этих танков, хотя до этого два года играл в картошку, ну это лишь только из за отсутствие альтернативы. Очень порадовало отсутствие полоски хп. Вражеский танк можно уничтожить одним выстрелом, а можно и за двадцать выстрелов ничего ему не сделать. Техника и сами локации выглядят настоящими, чувствуется какой то вес, объём, масштаб в каждом полигоне. Танки у Варгеймов да и сами локации на фоне Вар тандера кажутся какими то пластмассовыми поделками, даже их танки с новой графикой обновления 9.0 выглядят как модельки, красивые но модельки. А здесь даже самый первый лёгкий танк кажется просто многотонным монстром, такое чувство что если кинуть его прямиком в гущу боя варгеймингских танков, то он просто раздавит там даже самые топовые танки. Вобщем я доволен, рябята молодцы, самолёты смогли отлично сделать и танки не подвели. Я свой выбор уже сделал. Ворлд оф танкс я снёс, дабы не занимала место за ненадобностью, а аккаунт с кучей топ танков я подарил близкому другу и мне не жалко ни времени, ни денег которые я когда то на это потратил. Эмоции просто зашкаливают, последний раз я так радовался GTA 5.
Ну что ж, теперь каждый может оценить и сравнить для себя результат противостояния двух проектов танков.
Таких тут нету. Зато здесь есть лицемерные мудаки, которые в погоне за рейтингом говорят «Калда -гавно, бф — лучшы.» или в этом духе.
Еще с ЗБТ все стало понятно, слепой только не увидит, что лучше :)
Неа. Battle City Круче всех вышедших танковых игр вместе взятых! )
Ни на ЗБТ, ни сейчас багов не заметил, зато в силу своей криворукости, регулярно оказываюсь пузом к верху с начала боя(
Этот человек прав, к чему ему минусы? Игра еще недоработанный и в ЗБТ ей нужно находиться как минимум все лето, жажда денег затмило разум улиток.
толпа оленей которые вообще никак друг с другом не взаимодействуют. И ну чатовые вояки тоже на месте.
Какое это имеет отношение к самой игре, к ОБТ, к ЗБТ?
Ждем стрим по наземке, от Андрея Артамохина!:)
То что мы ждем стрим, это абсолютно ни как не мешает нам тоже играть, я же не про летсплей сказал, а про обычный, веселый, 2х часовой стрим, повеселиться, по задавать вопросы, послушать мнение так сказать практически эксперта, так что твое язвительное замечание, здесь не уместно.
Вообще-то корректно, ибо обе явно друг с другом соревнуются. Даже недавний патч в WoT говорит об этом.
Вполне корректное сравнение. WoT — аркада, а в WT есть аркадный режим. Они неплохо сравниваются друг с другом.
Некорректно было бы сравнивать, например, Стальную Ярость и Word of Tanks.
Ах да, ещё забыл про серваки, падающие на 80к народу, что мы можем наблюдать прямо сейчас
Сравнивать эти игры ИМХО некорректно — одна аркада, вторая с претензией на «симулятор», соответственно и аудитория у проектов разная (у обоих, кстати, немаленькая). Поэтому «Слепой только не увидит, что лучше» — ваше личное мнение и называть всех игроков «проект»-а (уж не знаю, что для вас лучше) слепыми неправильно.
Поиграй и сам узри, чудеса на поворотах.
Вообще то гусеничная техника дрифтует только так. Погугли дрифтующие танки, БМП и т.д.
Если речь о ХД моделях — так пора бы уж Белорусам их подтянуть (игре-то вроде 3-4 года уже), а у ВТ все только начинается! (притом, дела судя по всему идут у улиток отлично).И не кажется мне, что эти ХД модели ВГ стали делать только потому, что у улиток «графен» круче и они боялись «что народ сбежит» — просто время пришло. А впрочем, оно же (время) и покажет. Однако, суть моего поста в том, что не стоит основываясь на личном мнении называть людей «слепыми».
Читай также