16 мая 2014 16.05.14 27 139

The Crew — World of Warcraft от мира автогонок

Многопользовательская гонка The Crew описывается Ubisoft не иначе как «World of Warcraft от мира автогонок». Именно такую формулировку выдали представители компании в ходе недавнего финансового отчета перед инвесторами. А вот что конкретно под ней подразумевается, не совсем понятно — спикеры не пояснили.

Возможно, они хотели сказать, что The Crew будет вызывать столь же сильную зависимость у геймеров, как и WoW, избавиться от которой многие не могут вот уже 10 лет. Но можно провести и другие параллели: например, упор в обоих проектах сделан на онлайн, они имеют центральную сюжетную линию и мощную социальную составляющую.

The Crew находится в разработке уже более шести лет и готовится к премьере на PC, XBox One и PlayStation 4 этой осенью.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
986
4.2
709 оценок
Моя оценка

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
610
3.6
422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, это наврятли, что они сделают «World of Warcraft от мира автогонок». Хотя… Если они сделают, что запчасти и всякие навороты надо выбивать с боссов, по дороге к которым надо задавить кучу эльфов/орков и им подобных, а потом досмерти задрифтовать самого босса, то может что-то и получится. :D Вот представляю сообщений в трейд чате: Продам мистикал блок двигателя V8 6.5, с сокетами на крутящий момент.
Фух я уж подумал что подписку требуют)
да что ты?
А ничего что Lineage старше чем WoW?

Даже вторая часть вышла раньше.
Шесть лет, вы серьезно ?! А Ubisoft рабством случаем не промышляет, это сколько надо человек, чтоб каждый год делать новый Assassin's creed, возрождать Семена, шлифовать «Смотрящих псов», ваять чудо некст-гена The Division и FarCry 4, да чёрт возьми, как это вообще возможно ?! Ладно бы ещё шлак выходил, так нет, со своей работой справляются на УРА, выпуская отличные игры, короч мистика какая-то.
Ага, требуется танк, желательно Ford Raptor, не менее 700л.с.
или представь вот такое в чате требуется в гильдию BMW x5 для совместных походов по пп и рейдам гс в пм
Да у них в одной Ubisoft Montreal работают почти 4000 человек) Нехватки рабочих рук не наблюдается
Мда, 2 задрота нашли друг друга называется. Хотя я уже больше, чем полгода не играю, но 7 лет бесследно не пройдут и это все я еще долго буду помнить. =)
Из-за lineage 2 убивали людей. А ты тут про wow…
ахаха хил в пм срочно от 15к хпс мы тут на личе застряли
А то это у юбисофт в моду вошло. :D
Не одну гонку не ждал так как эту.
Это точно хоть и 2 года у меня но это было что то)
Просто скорее всего она будет интересной и затягивающей как и WOW. И это ясно еще с трейлеров. Я подобный проект жду уже давно. NFS в свое время сделали попытку онлайн гонок, но это было не то. The Crew воплощает мои мечты в реальность. Посмотрим, что же это будет в реальности )
Чего-то Юбики все больше разочаровывают. ФарКрай с амстердамским дядькой, гонки в ммо запихнуть. Любое ммо находит своих клиентов, но также отталкивает кучу тех, кто не готов убивать тысячи часов на игру. У них главное сейчас выпустить Watch Dogs, а остальное можно сделать среднячком. Но и тут свои кирпичи уже посыпались. На консолях смогли реализовать не то, что обещали.
Умеют они пыль в глаза пустить. Из 6 лет видимо 5 только думали, что надо сделать гонку.
Да и не нужен WoW от мира автогонок. Нужна качественная игра, с большой социальной составляющей и с целью, к которой надо стремиться. Уже давно нас никто не радует качественными гонками, хотя бы даже и аркадными. Надеюсь Ubisoft это исправят.
не знаю даже нет такой игры как вов и не будет больше и за вова даже люди сума сходили
Читай также