14 мая 2014 14.05.14 29 172

Крутой туринг в GRID: Autosport

Автосимулятор GRID: Autosport сможет похвастаться пятью видами уникальных заездов. Одним из них является туринг. Это одна из самых зрелищных и востребованных поклонниками гоночных дисциплин. Конечно же, Codemasters не могла проигнорировать просьбы игроков и включила ее в новую GRID.

Так вот, специально для тех, кто не в теме, разработчики опубликовали поучительный видеоролик, в котором освещаются различные особенности туринговых заездов. Причем в роли рассказчиков выступают профессиональные гонщики. К некоторым из них Codemasters даже обращалась за консультацией, чтобы перенести дух настоящего туринга в игру с минимальными потерями. Кое-кто из гонщиков уже успел опробовать GRID: Autosport и признал, что команда справилась со своей задачей на ура.

Хотим напомнить, что выход игры на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 27 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

GRID Autosport

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
26 июня 2014
361
3.9
337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как круто, что игра на оптимизированном движке!
Я почему-то подумал, что там написано крутой тюнинг, а не туринг, уже даже обрадовался, а тут…
Ну ладно, туринг тоже хорош)
у daylight новый движок, а лучше бы были новые дизайнеры… или студия.
чем не нравится? игра красивая и далеко не движок эту красоту делает.
Хороший, оптимизированный движок. Чего жалко то?
Совсем же не аналог, разные игры в общей тематике, аналогов у ГТ нет, что и хорошо и плохо ибо ГТ не на всех платформах :)
не забывай про project cars она будет намного серьёзнее GRID Autosport
EGO еще с далеких DiRT'ов себя хорошо и красиво показывал и продолжает показывать. Пусть он и ориентирован в основном на покатушки, но движок от Кодиков аж с 2007 года только хорошеет.
движок старый, но дает прикурить всем новым.
Мля завязывай ерунду писать от незнания темы :) Будет она на «некстгене» но позже!
Оптимизированный движок выдающий красивую картинку… и нет никакого родства с третьим Квейком… в отличии от некоторых…
ты шутишь? единственный аналог Gran Turismo на ПК это GTR 2, GRID — нельзя сравнить ни с чем, ибо это аркада с глубокой, но не реалистичной, физикой, как все игры от codemasters
Очень ловко. Позвать гонщиков туринг и заснять их мнение о туринг гонках, перемежая нарезкой из своей игры. Мнение этих гонщиков о GRID мы не услышим.
не забываю, уже весь слюнями истекся…
Потому-что это фишка серии. Не существует ни одной другой подобной игры, где было бы ТАКОЕ количество авто. Даже вся серия ГТА нервно курит в сторонке. Но как всегда, количество влияет на качество.
Самый достойный аналог Gran Turismo на ПеКа, что безумно радует =)
ГТР2 — всё же чистокровный симулятор. Тотальные настройки всего чего захочется, включая самое главное — настройки руля. Говорят, люди до сих пор в него по сети играют.
GT — это огромное количество отлично детализированных и реалистично выглядящих трасс, а так же 500 гоночных и спортивных авто +500 роадкаров (которые нахрен никому ненужны). Так что, ИМХО нет у GT аналогов на ПК. Ну нету.
Но имён не называют, ибо реклама.
про +500 роадкаров (которые нахрен никому ненужны) в точку, не понимаю почему они тратят время на них
Читай также