7 мая 2014 7.05.14 25 135

Electronic Arts устроит свое игровое представление 9 июня

Electronic Arts решила последовать примеру Microsoft и огласила дату проведения своей пресс-конференции в рамках E3 2014. Она «электроников» пройдет 9 июня в 23:00 по Москве в выставочном центре Shrine Auditorium & Expo Hall, который расположен в Лос-Анджелесе.

Мероприятие под громким названием EA World Premiere: E3 2014 Preview порадует как анонсами новых проектов (в том числе на базе новых брендов), так и демонстрациями уже объявленных хитов, которые выйдут в ближайшие месяцы. В том числе нам наконец-то покажут геймплей Star Wars: Battlefront.

Следить за прямой трансляцией конференции можно будет на StopGame.ru, официальных сайтах EA и Spike TV.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

О даааа, наконец-то покажут battlefront!!! Как же мало в последние годы, классных игр по звездным войнам, DICE на тебя вся надежда
В том числе нам наконец-то покажут геймплей Star Wars: Battlefront

В том году падал небоскрёб, теперь с орбиты должен упасть стардестроер.
Чтобы посмотреть на battlefront нужно будет купить сизон пасс за 1,5к рублей
Может ты с другим брендом перепутал :/ Battlefron всегда был Battelfield-ом про звездные войны. И сингл там был прохождением по порядку мультиплеерных карт с ботами.
И следить за прямой трансляцией конференции мы будем бесплатно, в отличии от той же Близзард, которые даже за инет трансляцию своих Близзконов требуют деньги.
Ну с батиком вот не очень выходит. Может им лучше полностью сосредоточиться на мультике. Хотя увидеть продолжение истории клонов я был бы не прочь.
Ох, надеюсь на анонс РПГ по Star Wars и не только РПГ, а много чего еще, все по тем же Star Wars. ^_^ Ну и конечно же новый МЕ.
Вроде по слухам они должны будут показать 7 новых проектов, но только 1 из них выйдет в этом году.
Я знаю, что Battlefron всегда был Battelfield-ом про звездные войны. Но все равно хочется вменяемый сингл. В идеале сделали бы они что-то похожее на Republic Commando и прикрутили туда отличный мультиплеер Battlefront'а. :)
главное, чтобы ботов не вырезали, как это сделали с батлой. Устраивать замесы с ботами в космосе и на земле — очень круто, особенно в батлфронте 2
А как же серия Bad Company? Там и мультиплеер, и сингл очень хороши.
Ну тут не поспорю. Однако технологии становятся круче и требуют больше времени на создание игры. Считай один только моушен кэпчур, требуемый для сингловых персонажей, и прочая анимация сколько времени занимают. А еще надо нарисовать кучу уровней с современной детализацией и помножь все это на сроки, которые сейчас ставят проектам такого уровня. Я бы пожалуй отказался от сингла в балтфронте, в пользу нескольких карт и транспорта, которые будут доступны без очередного сизон паса)
Да!!! Это мать его батлфронт!!! С прошлой Е3 ждал хоть какой-то крупицы информации и наконец дождался))))))) Я ярый фанат батлфронта, это просто мега-эпически-крутая игра. Во вторую часть до сих пор играю каждый вечер. А тут будет батлфронт, да ещё и с графоном)))))))) Готов заплатить любую цену за эту игру, ибо ЗВ для меня бесценны, прошёл почти все игры, какие только выходили в свет. ИМХО зная ЕА, они могут начать продавать батлфронт на манер батлфилда (длс, премиумы, наборы световых мечей с 65млн оттенком, разные боевые единицы дроидов и клонов, куча длс с оружием) Но с другой стороны, огромной армии фанатов, которые увидели рассвет великой серии, а это люди возрастом за 20-30 и выросшим на звёздных войнах (а таких в мире абсолютное большинство), вряд-ли придётся такая денежная доилка по душе и ЕА должны быть очень осторожны, а то вместо денег получится кидание помидорами и очередной скандал.
О чём ещё можно помечтать — это о продолжении Republick Commando, тоже шикарнейшая игра во вселенной войн клонов, сделанная с соблюдением всех канонов серии. Игра была очень интересная, враги не давали перевести дух. Сюжет был не навязчивый, но за ним было очень интересно следит. Эпичный стартовый полёт над Геонозисом, блуждание по тёмным коридом туннелей и постоянное получение от этих летающих каракатиц копьём в бок. Прорыв сквозь армию дроидов до спасательного шатла из корабля сеператистов. Блуждание в полной темноте на обесточенном корабле республики. Битва за Кашиик, сражение с личной охраной генерала Гривуса. Каждая миссия навсегда врезалась в память. Конец печальный, 07 бросили в последней миссии и продолжение этой игры само напрашивалось, но увы, как-то забыли видно все об этом замечательном приключении четвёрки храбрецов
Не надо распылять силы. Это как прикручивать синглплеер к Battlefield — пока ничего вразумительного так и не получилось.
Поэтому пусть лучше Battlefront будет хорошей мультиплеерной игрой. А помимо него будут другие хорошие синглплеерные игры по вселенной, благо права у EA есть и, вроде как, таковые должны разрабатываться.
Вроде как в первом Bad Company был интересный сингл, но про мульт ничего сказать не могу. А во втором сингл уже был «ничего особого», при в целом добротном мультиплеере (хотя на фоне того же BF2 было много шагов назад).
Но и в этих играх сингл- и мультиплеер — это почти две разные игры. Они заимствуют объекты, механику боя, но на деле геймплейно все же разнятся. Так зачем смешивать, заставляя сотрудников распыляться? По факту, сейчас в игры лепят одновременно и то и другое в основном для покрытия большего количества покупателей, хотя одна из категорий в результате остается в минусе.
Хех) Посмотрим какой будет БФ, с учетом того, что последние части произвели не малый фурор и критику это часть должна порадовать+если в ней будет стоять новый движок и другие усовершенствования, или она будет походить на Батлу 4, поиграем уведем)))
Это да, игроки ощутили на себе в полной мере то, как тяжело обрушить стардестроер =)
Надеюсь покажут геймплей sw:battlefront, battlefield bad company 3, mirrors edge 2 ,sw:kotor 3, mass effect 4, dragon age 3.
Читай также