6 мая 2014 6.05.14 10 177

Вселенная Prime World стала богаче на одну книгу

Компания Nival сообщила о выходе нового романа, посвященного вселенной Prime World. Книга Виталия Зыкова (одного из самых популярных и успешных российских фантастов, как утверждает пресс-релиз) «Праймлорд, Или Хозяин Одинокой Башни» поведает историю юного адорнийского лорда Линграна.

Пока Империя доктов и Адорния выясняют между собой отношения, ему предстоит разгадать все тайны Одинокой Башни. Эти самые тайны волнуют, оказывается, не только главного героя, но и Бистарка, капитана доктского отряда по особым поручениям… В общем, это просто хаос! Фанаты наверняка будут рады.

«Праймлорд, Или Хозяин Одинокой Башни» стала четвертой книгой по мотивам Prime World, и ее можно не только купить в магазине, но также совершенно бесплатно скачать на официальном сайте игры.


Поддержи Стопгейм!

Prime World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
99
3.3
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Видимо мазохисты есть!
265 «рябчиков» на одном из магазинов:) Господи, 265 р., ну почему за книги от Близзард мне приходилось отдавать по 1,5ры, 2ве, и даже 3 тыщи рублей?!!! Хотя качество конечно на высоком уровне! Это не какой-то там «зассаный» Зыков :)
У большинства игр сейчас есть ЛОР. Казалось бы в том же ЛоЛ-е ничего литературного быть не может, а история по этой игре уже написана не хилая.
Зыков великолепный писатель, я именно с его книг начал знакомство с миром фентези — серия Дорога домой это нечто неописуемо интересное и захватывающее… Но надо признать что эта книга Виталию не удалась, т. к. написана только ради бабла в чужом для автора мире, где он не мог полностью развернуть своё воображение. И да, книга лежала на полке очень долго, и вытащили её на прилавки магазинов только по одной причине — завлечь игроков в угасающую игру с помощью имени известного фантаста.
Я в свое время «Войной мага» Ника Перумова зачитывался, молодой был, нравилось очень, сейчас то конечно более глубокая… скажем так литература захватывает, например, на ум сразу приходит Иранский мудрец Омар Хайям, много интересных мыслей дарит, кому нравятся рубаи из под его пера, тот меня поймет.
Как бы ни было, осуждать человека в том, что он читает так сказать «не правильную» литературу, это глупо, кому то нравится фэнтэзи, кому то научная фантастика, кому то детективы, а кто то находит удовольствие в числах и математических задачах, каждому свое. ;)
Лично от меня "+"
А я то думал, почему он уже пару лет никак не может продолжить два своих цикла — он вон что клепает. Печально. Всё больше хороших (по российским меркам) отечественных фантастов ударяется в коммерцию…
Благодарю за информацию. Прочитаю, пожалуй, когда выйдет, мало ли что автор изменит. Всё же хорошо, что свою серию он не забросил.
Лично мне нравятся книги Зыкова, особенно серия Война за выживание. И лучше бы он её завершил. Но, как я понимаю, это заказ и деньги решают. Но читать её не буду…
Ясно.
Я просто не понимаю подобную литературу — есть намного лучше написанные книги, чем книги о ММО-игре с сюжетными квестами «убей 10 ____ и получишь что-то».
Читай также