5 мая 2014 5.05.14 19 172

Трейлер прощального DLC для The Last of Us

Мрачный триллер про жуткую грибковую инфекцию The Last of Us со дня на день получит свое финальное дополнение. Grounded Bundle разнообразит мультимплеер четырьмя новыми картами — «Водонапорная башня» (Water Tower), «Верфь» (Wharf), «Капитолий» (Capitol) и «Угольная шахта» (Coal Mine), — расширит ассортимент скиллов восемью новыми перками и пополнит арсенал оружия четырьмя новыми пушками.

Заметим, Grounded Bundle не только добавит в многопользовательский режим свежий контент, но и станет отличным поводом заново пройти игру — на сверхсложном уровне сложности Grounded Mode. Даже самые умелые фанаты, изучившие The Last of Us вдоль и поперек, могут пережить нешуточное потрясение, столкнувшись с поумневшими противниками, которые не оставят им права на ошибку.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 894 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

По мне так мультиплеер The last of us вообще не нужен.
Мне бы хотелось вместо этого дополнения, получить ещё одно сюжетное дополнение, раскачивающие, скажем, о контрабандистских буднях Джоэла и его напарницы Тесс.

Из оригинальной игры нам известна история Джоэла, но вот про Тесс неизвестно нечего, кем она была, что с её родными и как она встретила Джоэла, всё это мне бы очень хотелось узнать, но увы наверное не суждено, а жаль.

Мультиплеер не люблю в принципе, даешь кооператив.
Простите моё невежество, но вопрос напрашивается сам собой: а разве в «The last of us» играют ради мультиплеера? Я думал, всем интересен сюжет и геймплей сингла.
Мультик туда всунули просто потому что он сейчас почти везде есть. Не сказать что он уж очень запоминающийся, но присоединяюсь к комментарию выше, после 5 прохождения поможет неплохо скоротать время. А касательно дополнения про Тэс или Джоэла… хм… мне кажется они приберегут это для приквела. А вообще, жду ее скорее на ps4 и опробую новый режим сложности)
Шо за наклепы? Здается менi шо ти намагаешся виправдати свою безграмотність
да ты хотя бы на русском научился писать…
Я включил, мультик, понял что мне там делать нечего и через 5 мин., выключил.
а ты попробуй говорить на украинском языке нормално
мдя я могу з помощью гугл хоть на китайском написать
А я подсел на мультиплеер. Чем там ещё заниматься после 5 прохождение?
Даёшь выход игрульки на ps4 побыстрей!
Не знаю у меня толка но у меня нет видео.
я из Украины вы на украинском одно приложение не скажите.
Читай также