2 мая 2014 2.05.14 28 635

Пятеро для одного, или о компаньонах Bound by Flame

Spiders Studios уже не раз упоминала о том, что для главного героя Bound by Flame весьма важна компания, в которой он переживает свои приключения. И вот, только сегодня разработчики наконец-то решились познакомить геймеров с этими самыми героями, в чьем обществе им предстоит сражаться с полчищами злобных монстров.

Компаньоны в Bound by Flame — это реальная помощь в бою, а также незаменимые соратники в режимах повышенной сложности. Однако подбирать их следует с умом. Каждый из спутников протагониста, разумеется, выполняет определенную роль и обладает уникальными талантами, которые способны эффективно дополнить умения вашего персонажа.

К примеру, юная волшебница Сибил (Sybil) превосходно оказывает поддержку с дальнего расстояния, а также обладает специальным навыком, позволяющим излечивать вас прямо посреди боя. Воин Рандвал (Randval) незаменим в рукопашной схватке и с радостью отвлечет на себя все внимание врагов, предоставляя тем самым вам шанс для атаки. Эльф Рельмар (Rhelmar) мастерски управляется с оружием дальнего боя. А ведьма Эдвен (Edwen), благодаря темным силам, способна сокрушить противника издалека мощными магическими заклинаниями. Плюс дамочка знает, как на время захватить контроль над разумом неприятеля и направить его против своих же. Наконец, в спутниках у главного героя Bound by Flame есть и древний живой мертвец по имени Матрас (Mathras), специалист по рукопашному бою, прекрасно владеющий мечом и, подобно Эдвен, способный силой воли натравить оппонента на своих собратьев.

Каждый из вышеупомянутых компаньонов повлияет и на развитие истории, ибо все они сражаются на вашей стороне по собственным причинам. Для одного это честь, для другого — месть, а для третьего и вовсе банальное любопытство. По ходу игры между персонажами непременно сложатся отношения приятельские, сопернические и даже любовные. Так что следите за своими поступками и не сердите лучшего друга понапрасну, предупреждает Spiders Studios.


Поддержи Стопгейм!

Bound by Flame

Платформы
PC | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 мая 2014
237
3.4
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

непременно сложатся отношения приятельские, сопернические и даже любовные

и древний живой мертвец по имени Матрас (Mathras)

Некрофилия предусмотрена? Чисто любопытно =3
Мсье знает толк в извращениях!

П.С. Самому стало интересно. =3
Почему сразу Bioware? Все эти элементы есть не только у Bioware, да и все или большая часть этих элементов содержит любая ролевая игра. Да, сопартийцы у Bioware — это особая тема, та вещь за которую её и любят (ну и сюжет). Однако, как я уже говорил, эти элементы содержат многие RPG, и они должны их содержать, чтобы быть «на уровне» или их может ожидать крах.
Если будет середнячком, то уже хорошо, а то Dark Souls 2 не совсем про сюжет, а RPG'шкой сюжетной перекусить перед DA:I и Ведьмаком охота.
Если кто в курсе, скажите, будут русские титры или нет?
В Марсе боевка, как в Ведьмаке 2, даже прокачка такая же + в какой-то момент придется выбирать одну из сторон и сюжет раздваивается, что и Ведьмаке было, так что больше они на CD Projekt RED смотрят, хотя и на Bioware поглядывают.
да как всегда если что — любительский перевод выйдет… не парься!
Для меня эта игрушка пока — темная лошадка…
Полностью согласен, по моему даже эту рыжую делали с оглядкой на Трисс.
Всё не терпится в неё поиграть, уже предзаказ сделал :)))
то, что в играх biowar можно было трахнуть сопартийцев — это конечно не плохо (если исключить однополые связи), но этот «древний живой мертвец по имени Матрас (Mathras)» меня пугает.
игра через 6 дней выходит, а они, отмалчиваются…
за гранью нашего понимания
Ну 1С пока отмалчиваются, мол типа у них пока нет официальной информации на эту тему.
Ахтунг! На третьем скрине затесался тиранид и нечто вылезшее из бочки, оно мне кое-что напоминает.
Читай также