29 апреля 2014 29.04.14 18 170

Wargaming подружилась с еще одним музеем

Создатели популярной ММО World of Tanks продолжают развивать свою глобальную инициативу «Помним все», в рамках которой компания Wargaming старается по максимуму помочь отечественным музеям с памятники времен Второй мировой войны сохранить для потомков все то историческое наследие, что в них хранится.

Теперь вслед за Центральным музеем бронетанкового вооружения и техники Министерства обороны Российской Федерации в Кубинке ответственные разработчики взяли под свою опеку Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации (ЦМВС) в Москве.

Как вы, наверное, уже догадались, сотрудничество начнется прежде всего с реставрации уникальных образцов военной техники из экспозиции музея. Причем в восстановительных работах, приуроченных ко Дню Победы, согласились совершенно бесплатно поучаствовать аж более двух сотен любителей творчества Wargaming.

Помимо прочего, при помощи игроделов с 3 мая этого года на территории ЦМВС откроется компьютерный класс, в котором все желающие смогут порубиться в World of Tanks и World of Warplanes. Ну и подучить историю своей страны, конечно же.

Между прочим, 4 мая в этом же компьютерном классе пройдет турнир по World of Tanks среди офицеров главного управления боевой подготовки Генштаба, которые занимаются организацией «Танкового биатлона — 2014».


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 764 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы гайдзины Монино помогли, экспонаты там в худшем состоянии чем кубинка. Да и танки мейнстримом каким-то стали, самолеты дело для настоящих джентельменов.
Музеи дружат со всеми, кто может им помочь.)
Я хочу чтоб на этом турнире, у каждого игрока, У КАЖДОГО БЛ**Ь ЛАГАЛО!!! Чтоб FPS был 25 не больше, чтоб нормально играть было невозможно! Картошка своим криворуким патчем 9.0 вообще игру испортили до невыносимости, она итак была кривая, а теперь это просто кусок кривого «быдлокода»! Извините пожалуйста, просто наболело, сказал как есть.
чего тут понимать? россияне богаче и их больше. и рекламной отдачи от помощи московским или даже просто российским музеям больше. это бизнес, а не благотворительность.
В добавок авиация больше подходит гаиджинам.
Не понимаю только, почему они поддерживают российские музеи, когда родные, белорусские, вообще в плачевном состоянии...(
+1, и аудитории из РФ все-таки больше, а кубинка например — считается мировым музеем по кол-ву танков. КОгда там был в 2011 году, все подростки говорили сленгом…
Выходит те деньги, что я положил в игру. пошли на благое дело))) Хоть как-то утешаю себя тратой на эту игру…
Ну, люди давайте поддержим его все +++++)))
Wargaming только и остается что дружить с музеями =)
лучше б музеи с вар тандр подружились
Я тут получил ключ на бэту наземки The Want tander! Wargaming придется очень много и хорошо поработать!
Выходит те деньги, что я положил в игру. пошли на благое дело))) Хоть как-то утешаю себя тратой на эту игру…
По большей части, ты поддержал экономику Кипра, Музей-то — капля в море для них, тупо пиар, но хотя бы удастся сохранить наследие для потомков, если деньги не разворуют
Читай также