29 апреля 2014 29.04.14 41 703

Strife — MOBA «нового поколения» от Mail.Ru Group

Издательская компания Mail.Ru Group подобрала себе еще один мультиплеер, которым она в ближайшее время с радостью наградит российских геймеров. На этот раз нас ожидает полностью локализованная Strife — свежая MOBA от американских умельцев S2Games, которые до этого успели засветиться на игровом небосклоне с такими сетевыми проектами, как Savage и Heroes of Newerth.

По заверениям разработчиков, одними из сильных сторон Strife являются разнообразие игрового процесса и «полноценные» боевые сессии. К тому же пользователей может заинтересовать и тот факт, что в данной MOBA предостаточно элементов, которых, как уверяет издатель, не найти в традиционных представителях этого жанра. К примеру, героям позволено менять свойства собственного оружия и экипировки, а также в сражениях им смогут помогать преданные питомцы.

Более того, вам больше не придется постоянно мотаться на базу, ведь доставкой необходимой амуниции и прочих полезностей в Strife занимается бесплатный курьер. Тогда как для быстрого восстановления здоровья и маны достаточно всего лишь «спрятаться от противника и немного подождать».

Ну а больше всего S2Games гордится тем, что реализовала систему сбалансированного распределения награды, согласно которой все персонажи, принимавшие участие в битве, получают равное количество бонусов за убийство врагов и их миньонов.

В общем, если вам вдруг станет совсем скучно и захочется поиграть в еще одну MOBA от Mail.Ru Group, попросить приглашение в закрытое бета-тестирование Strife можно уже хоть сейчас прямо вот тут.


Поддержи Стопгейм!

Savage: The Ultimate Quest for Survival

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1995
15
3.7
9 оценок
Моя оценка

Heroes of Newerth

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 мая 2010
82
4.1
37 оценок
Моя оценка

Strife

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
2

Лучшие комментарии

Пожалуй многие меня не поддержат, да и не поймут, но когда я вижу «Mail.Ru», автоматически смотрю на игру как на говно.
сколько уже можно плодить эти МОВА? неужто слава доты 2 так сильно зудит в задницах у конкурентов?
Так вот ты какая моба нового поколения… Стоп Оо мейл ру
Доты 2? Хм… ну популярная МОВА была Дота первая, и никак не вторая. И даже судя по рейтингам, тот же ЛоЛ обгоняет Доту 2 в разы. И на заметку хейтерам, Дота 2 и ЛоЛ, разные игры, схожи только картой, ну и жанром.
146% что игра изначально имела немного доната, а мыло ру добавило еще больше.
Одни делают упор на «фан», как этот же Strife, другие на инновации, как Heroes of the Storm, кто-то на разнообразие режимов, как Dead Island: Epidemic, Infinite Crisis стилистически отличается. Если рассматривать в таком плане, то и Battlefield от Wolfenstien: The New Order не отличается, FPS же!
«героям позволено менять свойства собственного оружия и экипировки, а также в сражениях им смогут помогать преданные питомцы» всё как в мморпг от мейл.
Ой, никто ничего не заполонил. Это же как иметь собственную карточную игру. Каждый хочет создавать свои карты и играть на свое поле, по своим правилам.
Как-будто засилье какого-то жанра ацки влияет на индустрию.
Да и тем более стилистически такие игры друг от друга почти не отличаются.
На самом деле это простая копирка под феномен Dota, и я это неодобряю.
Возьмем Minecraft, разрабы копируют идей, да, но и развивают их. Посмотрите сколько песочниц выходит и еще выйдет, при этом с разной механикой, геймплеем, и пусть с одной идеей — песочница.
Жанр Moba не из тех (по моему мнению) которые возможно как-то кардинально изменить и при этом сохранить главную идею
почему они все мультяшные. если и хотите новую аудиторию, то хотя бы сделали реалистичную мобу.ну что это за Дисней.
dota 2 и лига легенд и все, и конкурентов у них нет.Всего 2 игры остальное левак
Ой, да весь мир такой. Как будто CoD, AС и пр. штампуют исключительно ради развития серии.
Mail.Ru делает деньги, игры они-распиливают.
Читай также