28 апреля 2014 28.04.14 73 136

Первый кадр со съемок фильма Warcraft

Несмотря на то, что премьера долгожданной экранизации World of Warcraft от Blizzard Entertainment и Legendary Pictures, благодаря Джей Джей Абрамсу (J.J. Abrams) с его Star Wars: Episode VII, была перенесена на 11 марта далекого 2016-го года, работа над фильмом уже вовсю кипит. Как минимум съемочная команда в Ванкувере уже подготовила кое-какие декорации.

Их-то мы и можем лицезреть на следующем — увы, не самом четком — снимке, на котором режиссер фэнтезийной киноленты Дункан Джонс (Duncan Jones) рассматривает мониторы с изображением нескольких актеров в образах на фоне, кажется, Стормвиндского тронного зала.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Еще и офигенный Исходный код снял.
Посмотрим как себя покажет в фентези.
В твоем посте столько диванной аналитики, что я забыл, что хотел написать(
на следующем — увы, не самом четком — снимке

Мне первый скриншот от Respawn вспомнился))
Принц Персии тоже норм, но его лучше отдельно от игры воспринимать.
Первый Resident Evil, Mortal Kombat, Silent Hill, прям не достойные?
Чувак, ты реально упорот, во -первых минусы я не ставил, во-вторых, ты там написал такой бред и продемонстрировал полное незнание сабжа, чтоя не нашел ничего лучше, как написать такую «щютку». А вместо того, чтоб проанализировать и понять, что за херню сморозил в своем посте, ты вдарился в какие-то рассуждения о мыслительных способностях и возрасте.
Просто браво, давно не видел таких пациентов.
Зная все, что касается Бллизов — пол года только на сводку и переделки. Они умудрятся и в фильме «баланс поправить».
Толсто, попробуй тоньше и без оскорблений, если можешь, конечно.
Трудно представить себе варкраф в натур съемке, а вот в чистом CGI в стиле Близардов самое то ;), так-что если смотреть со стороны:«Более реалистично изобразить мир Варкрафта», то я согласен.
МК только на ностальгии выезжает, а так трэш

Да ладно?, он на фоне большинства боевиков не по играм для своего времени смотрится прекрасно, подарил легендарный саундтрек, да и актеры были щикарные, с какой стороны не посмотри, а фильм хорош.
Даже не верится что всё же до этого дела дошло)
Тронный зал Штормграда.
Если кто не знает — ни о каком переносе всеми любимого сюжета варкрафта 3 не будет.
Сценарий вроде как самодостаточный, хотя и несомненно пересечется с сюжетом первого и второго варкрафта, думаю, без реткона лора не обойдется. Фильм повествует о двух предводителях своего народа — Андуина Лотара — Льва Азерота и Дуротана, сына Гарада, лидера клана Северных Волков.
Радует, что в съемочном процессе задействованы не сколько сотрудники Близзард, приложившие руку к вселенной, так же и режиссер с продюсером не по наслышке знают о ВоВ. Вообщем, скрестим пальчики. До ВК, конечно, не дотянет, но на очень качественное кино надеюсь.
В твоей речи имеются фразы, которые должны быть свойственны только ему. Так что берегись, а то обожжёшься сам.
Читай также