25 апреля 2014 25.04.14 66 185

Живописные кадры из Dragon Age: Inquisition

Невзирая на то, что память о противоречивой во всех отношениях Dragon Age 2 все еще свежа, есть надежда, что из Dragon Age: Inquisition может выйти эпическое ролевое приключение, и поклонники простят BioWare все ее прошлые прегрешения. Новая игра важна еще и потому, что ознаменует дебют серии на консолях следующего поколения. И хотя в список целевых платформ также входят престарелые Xbox 360 и PlayStation 3, графика в Inquisition, судя по трейлерам и скриншотам, будет вполне на уровне некстгена.

Буквально несколько часов назад разработчики опубликовали горячую подборку кадров из игры — часть из них была позаимствована из последнего ролика, но есть и такие, которые публикуются впервые. Она (подборка) получилась весьма разноплановой — тут вам и впечатляющие интерьеры древних замков, и огромные драконы, и старые знакомые в лице Варрика и Морриган… Короче говоря, посмотреть есть на что.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2K
3.8
1 546 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

чую ты себе на «пока» наработал.
Морриган в уродину превратили.
Молодой человек, вы дверцей ошиблись походу. Курилки тут чуть дальше по коридору, аккурат по левую пятку от блогов, но это если лицом к баннеру стоять…
Главная проблема 2й части то что ее назвали 2й частью. Если бы она была какой нибудь отдельной историей то и не была бы она так оплевана.
Хочу, чтоб была возможность убить этого эльфа. :3
Гламурный Dragon Age.) Эх, жаль что мы скорее всего больше не увидим того темного DA который был в 1й части.
С каждым новым артом — всё хуже.
Пожалуй, я буду надеяться, что это просто неудачное фото…
Поддерживаю! Сколько можно ждать???
Лелиана и то красивее выглядит
Та рыжая в капюшоне это Лелиана? Черт, какой она красивой получилась, жаль что компаньоном не будет(
Да сама надпись Bioware говорит о том, что игра должна быть абсолютно другой. Не так они игры делают, не их профиль, по другому они себя зарекомендовали. Короче, сильно лажанули со второй частью пивовары.
А мне всегда казалось, что у всех персонажей (какую бы внешку не создал) или НПС в DAO и DA 2 лица какие-то печальные…
Будто сессия на носу, или девушка бросила… а может просто похмел, или все это сразу…
Кажись у новых дизайнеров какие то проблемы с внешностью персонажей… один Варик красавцем получился(((
Для меня это самая ожидаемая игра! Не смотря на смену руководства, хочется еще раз пройти именно игру от BioWare, с их визитным много линейным сюжетом полным душевных мучений выбором, подкрепленных эпичностью действия и последствиями. И что бы по больше интересных спутников с личными квестами не менее 5 часов! И основным сюжетом не меньше месяца.
Начнем из далека. Я человек.
Читай также