18 апреля 2014 18.04.14 32 148

Codemasters тизерит новую GRID

Кажется, Codemasters намеревается порадовать нас анонсом новой части популярной гоночной серии GRID. На официальном YouTube-канале был опубликован тизер, указывающий на то, что 22 апреля случится нечто интересное. И этим самым «нечто» наверняка окажется торжественная презентация следующей GRID.

В пользу этого домысла свидетельствует два факта: во-первых, на форуме NeoGAF представители студии уверили, что тизерят они отнюдь не DLC, а во-вторых, слухи о разработке третьей части начали циркулировать в Сети еще с ноября прошлого года. В общем, ждем следующего вторника.

 

Поддержи Стопгейм!

GRID 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 мая 2013
711
4.0
648 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Где-то в Москве некий Максим Кулаков вытирает от радужных слюней стол. :)
Внатуре чтоль, говорят что нет
Я ненавижу Grid
Я ненавижу вас
Я ненавижу пятницы
Я ненавижу игрозор

пьяные стримы по grid только на Stopgame ru
Надеюсь вид «в салоне» запилят на этот раз. Хотя наврятли.
Интересный факт: В новости про тизер (возможно) нового Grid, больше обсуждают не сам тизер или игру, а Кулакова!:)
Та кому он нужен?! Как уверяют разработчики, 95% игроков GRID не используют вид из салона. Им гораздо удобнее с видом от 3-го лица, да с геймпадом/клавой. Уверены разработчики. Гонки от Codemasters уже давно не симуляторы.
Замечательная новость, первую часть прошел много раз, надеюсь 3 часть будет интереснее и лучше чем вторая!!!
Да поди очередное переиздание для новых консолей. Как вариант
Это куда они так торопятся? Макс же ещё не все ачивки во втором Гриде выбил. Хотя может он успеет это дело организовать-то?..
Нееет, а как же новый DiRT? Коды обещали сделать более реалистичный симулятор, в стиле dirt 2. Да и новый Grid вышел /относительно/ недавно
Люблю эту серию.В первую играл часами и днями, во вторую поменьше, какая то она более аркадная что ли.Жду третью, надеюсь она будет ближе к первой части!
Какое, однако, информативное видео. Я бы без описания и не догадался бы про что. Видимо, я просто не привык к тизерам.
пойду пересмотрю стрим )))
Лично я катаюсь во всех гонках с видом от первого лица (если в игре такое доступно). И буду очень рад если добавят в 3 GRIDе
GRID и Кулаков не могут быть друг без друга в одной новости)
Чувак, я абсолютно с тобой согласен, хотя пруфа я и не слышал, зато я догадывался, что так и будет. Блин обожаю подобные автосимуляторы.
Вот бы еще в GRID добавили возможность постройки своих крепостей, крафт оружия и клановые войны или наоборот, в RUST добавили бы гонки, это был бы рай для Кулакова!:)
Читай также