11 апреля 2014 11.04.14 17 150

Новая кампания в Hearthstone: Heroes of Warcraft

Blizzard Entertainment хочет в скором времени добавить в свою фритуплейную карточную Hearthstone: Heroes of Warcraft новую одиночную кампанию. То есть пока что свежий контент еще находится лишь на стадии разработки, но студия уже жаждет ознакомить вас с кое-какими подробностями.

Во-первых, называется грядущее обновление «Проклятие Наксрамаса» — в честь знакомого всем фанатам Warcraft некрополиса, который парит над землей и, по словам девелоперов, переполнен «порождениями кошмаров». Как вы понимаете, биться в этом чудном месте придется с боссами пяти кварталов, которые могут похвастать уникальными способностями и вредными слугами.

Тот, кому повезет одержать победу в этом нелегком бою, в награду получит новые карты, а также сундук с картами легендарными. Если верить создателям Hearthstone: Heroes of Warcraft, то по итогам «Проклятия Наксрамаса» пользовательская колода пополнится аж тридцатью новичками.

Только учтите, что попасть в опасный город нынче стоит недешево. Как и в случае с ареной, за вход можно будет заплатить либо игровым золотом, либо реальным.

Кварталы Наксрамаса будут появляться в Hearthstone по одному в течение пяти недель. Правда, на данный момент пока не известно, с какого дня начнется отсчет.


Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
860
3.8
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Память мне уже изменяет, но это тот самый е**чий барон Ривендел с которого хер выбьеш коня в Вовке? :)
Чушь говоришь. Когда начинаешь играть дают кучу голды + один бесплатный вход на арену + плюс дейлики. Делаешь дейлики (40/60/100 голды) -> ходишь на арены -> получаешь бустеры и голду -> повторить. Хмм, где же тут жесткий донат скрывается?
А в дурака ты с друзьями играешь ради чего?
В Хартстоуне ни одна карта не решает исход боя. Кроме того, любую карту ты можешь сам себе собрать из пыли.
еще пара картинок с героем и новой картой

Ну так игру они делают как и все, деньги с них получать. Или они бесплатно игры должны раздавать? Если не нравится донат, относись к нему как к подписке в вове, просто иногда рублей 300 закидывать.
«Ради победы», а игрового процесса как бы и нет, да?? Нафиг геймплей, тыж у нас ради победы только играешь.
Суммы голда еще не названы, так что пока рано вайнить.
А я знал! И ждал. Причём! Хоть сто раз говорите, что донат здесь ненавязчивый, но я считаю, что он жестокий. Крайне жестокий. Уж больно хороший контент скрывается за платными дверьми. А золото в игре добывается дооолго.
Серьёзно Близы за неё взялись. Видимо, возлагают большие надежды)
А что плохого в том, что бы платить за игру в которую тебе нравится играть. Или лучше псевдо бесплатное говнецо, где из тебя всеми способами пытаются выклянчить деньги.
PAX East 2014
В интервью говорится о том, что они хотели придумать новые «эффекты» для карт, как например рывок\провокация\хрип и пр., но решили остановиться на предсмертном хрипе, — т.к. тактических ходов с данными картами намного меньше.
Из превью 5-ти новых карт, а их будет 30, видно, что новые стратегии будут завязаны на «предсмертном хрипе», очень даже интересное решение.
Нафиг геймплей, тыж у нас ради победы только играешь.

Сессионная карточная игра, 1 на 1… геймплей? Чтотыблеатьнесешь? Ради чего ты еще можешь в карточную игру шпилить? Ради чего еще деньги закидывать, если только не ради дополнительной карты, которая вполне может решить весь исход боя?
Близы знают только о платной подписке, к f2p модели они только подходят нормально. У них всегда какие-либо крайности выплывают.
В WoW ты закидываешь деньги и пилишь ради победы. Здесь — закидываешь деньги ради победы (и то возможной, смотря как карты лягут).
Читай также