11 апреля 2014 11.04.14 38 480

Учимся сражаться в Bound by Flame

Как вы помните, с 9 мая всех любителей фэнтезийных RPG про бравых героев с психологическими проблемами ждет настоящий подарок от Focus Home Interactive и Spiders Studios в виде зажигательной Bound by Flame.

По ходу ролевого экшена пользователю в образе бесстрашного воина с внутренним демоном придется ежеминутно делать выбор между добром и силой, попутно защищая свой мир и сражаясь далеко не с одним свирепым монстром. А значит, нам явно не помешает сперва поближе ознакомиться с боевой системой, которую предлагает Spiders.

С этой целью и предлагается просмотреть следующий видеоролик, в котором можно не только разглядеть разнообразные мгновения из самой Bound by Flame, но и прослушать комментарии разработчиков, в подробностях описывающих игровую механику. Тут вам расскажут и про стили боя с соответствующими способностями (Воин, Рейнджер и Пиромант), и про всевозможные атаки грозных врагов (чей внешний вид, признаться, впечатляет), и про полезных компаньонов.

 

Поддержи Стопгейм!

Bound by Flame

Платформы
PC | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 мая 2014
238
3.4
248 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На счёт «неудачной» Mars War Logs вынужден не согласиться. Свою цену игра полностью оправдала и лично мне доставила много часов удовольствия. Можно сказать что Spiders сделали игру которая не понравилась тебе, но отнюдь не неудачную, многочисленные положительные отзывы в стиме тому подтверждение.
НА вид не плохой слэшер/рпг
Мне кажется или как то меееееедленно идут драки?
коряво как-то выглядит, он своим маленьким кинжальчиком воздух протыкал, когда со спины подходил к противнику и во время боя также)
зря ты кстати считаешь что школота тебе ставит минусы за графодрочество с твоей стороны)
Какой-то Dark Souls для казуалов получается.
Хотя все же смотрится хорошо
Просто прелесть! Еще похоже на сплав Dark Souls и Ведьмака. Как по мне, так это очень хорошие ориентиры. Вообщем очень жду.
Lords of the Fallen — сплав Dark Souls и Ведьмака.
Эх, когда уже меч в играх будет не проходить сквозь врага нанося #дамаг, а реально будет рассекать плоть
ну давайте ещё Ведьмака сюда приплетём…
Mars: War Logs от этой студии мне понравился. Bound by Flames, как по мне, выглядит довольно таки интересным проектом от этой студии. Ждём-с.
Ну, не знаю. На мой взгляд довольно посредственно. Всё это мы уже видели. Нет желания играть.
Dark souls куда лучше.
Спайдерс далеко не новички. Просто игры у них получаются крепко средненькие.
На счет графона я не уверен, что все так туго, так как Ютуб любит резать качество изображения. Дизайнеры локаций хорошо поработали, живописно так. А вот боевка… солидарен со всеми — УГЭ!
Читай также