11 апреля 2014 11.04.14 46 152

Керриган рвет и мечет в Heroes of the Storm

Ожидаемая многими MOBA Heroes of the Storm объединит в себе всех главных звезд игровых вселенных Blizzard Entertainment. Разумеется, на огонек заглянет и милашка Сара Керриган в образе беспощадной Королевы Клинков. На официальном YouTube-канале проекта появился ролик, посвященный ее разрушительным приемам. После его просмотра сразу становится понятно, что с этой дамочкой шутки плохи. Впрочем, ветераны StarCraft это и так отлично знают.

 

Поддержи Стопгейм!

Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
355
3.7
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну тогда уж надо говорить что клон модификации к Старкрафту.
Почему сразу Dota 2? Других представителей жанра не существует?
да клон обычной доты
они обиделись, что суд решил оставить права за valve, которые вовремя подсуетились, теперь у активижн попаболь жуткая, и стали свою клепать… Вот тока с названием уже засада))
Люди которые уже успели поиграть в Heroes of the Storm (на всяких выставках) говорят, что это не клон Dota 2. Игра намного динамичнее и проще Dota 2, если в MOBA от Valve нужно знать каким персонажем как играть, что и когда нужно для него покупать, то в Heroes of the Storm можно начать играть без каких либо знаний и при этом умудрятся убивать игроков. так что, по всей видимости, все кто хочет поиграть в Dota 2, но не является её задротом и не хочет сутками изучать гайды по персонажам, то Heroes of the Storm будет выбором для них.
Клон игры — это отдельное понятие. И весьма абстрактное.
Если игра имеет что-то свое, хотя бы что-то в игровой механике, то это уже не клон. Хотя всем на это пофиг.
Так что говорю так — как я хочу.
Теперь понятно какие инворкеры и пуджы стоят в миде.
Мне кажется русскому уху, так, будет приятнее:
Сейчас только альфа, а ты говоришь, что выйдет вот вот -_- Они её еще перелопачивать будут кучу раз, ибо через 2 недели после первой волны ключей стримерам она наскучила
При чем тут Активижн?, если бы активижн лезли в дела Близзардов, то не было бы не СК2, не Диаблы, а было бы две каллофдути в год :).
Согласен, не любил доту как раз изо 3.5 кнопок, как-то совсем скудно.
Они сделали один общий ролик, где основные персы засвечены, эпика там достаточно. :)
Карта 1в1 скопирована оттуда, игрок управлял «могучим героем», он и есть тот самый прототип Доты, но понятно что движок СК не давал всех возможностей которых реализовали в WC3.
Читай также