4 апреля 2014 4.04.14 13 185

Дата выхода и цыплячий переполох в Family Guy: The Quest for Stuff

Если помните, под конец прошлого года FOX и TinyCo. анонсировали фритуплейную игру по мотивам мультсериала «Гриффины», у которой тогда даже не было названия. Так вот, за прошедшие несколько месяцев компании не только смогли придумать имя своему детищу, но и успели определиться с датой релиза: Family Guy: The Quest for Stuff нагрянет в сетевые сервисы iOS и Android 10 апреля.

Поклонники, запустившие игру, обнаружат, что знакомый Куахог лежит в руинах. Причиной локального апокалипсиса стала очередная схватка между Питером Гриффином и Гигантским Петухом Эрни, которые опять что-то не поделили. Теперь геймерам предстоит отстроить город заново. И без того непростая задача осложняется инопланетным вторжением, деятельностью религиозных культов и другими напастями, которые могут окончательно стереть Куахог с лица Земли.

Но будут и другие цели: например, помочь Питеру осуществить мечту всей его жизни — стать пиратом. Вместе со Стьюи, Брайаном и Куагмайром ему предстоит отправиться в путешествие по мультивселенной, чтобы заново открыть затерянный остров Gold Digger и отыскать способ отомстить тому самому типу в костюме петуха.


Поддержи Стопгейм!

Family Guy: The Quest for Stuff

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 апреля 2014
9
2.8
24 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы сделали что-то вроде южного парка. Хотя Гриффинов, наверное, сложнее подстроить под нормальную игру (а не очередную фритуплейную мобилку). По крайней мере мне сложно это представить. Ну мечтать не вредно :)
Это вряд ли. Для мобильных платформ создается же. Да срубления денег на известной марке.
Клон Симпсонов, делает клон игры Simpsons tapped out. Ждем, когда по Американскому папаше сделают клон Family Guy: The Quest for Stuff (Крутая рекурсия).
Клон Симпсонов


Так может сказать только тот, кто толком не смотрел Гриффинов.
О, я даже не знал, что будет что-то подобное. Отлично:)
Это не человек в костюме петуха, а настоящий петух.
Надеюсь Папашу трогать не будут) Пусть лучше полный фильм, как саус парк сделают)
Я и не знал, что у этого петуха есть имя. Да еще Эрни!
А потом давайте запилим что-то по Американскому папаше -.-
Для белого айфона будут Гриффины, а для чёрного — Всё о Кливленде
Было бы прикольно если игра вышла на ПК
Я бы мог поспорить, но в Симпсонах и самих Грифинах это уже признавали.
Читай также