3 апреля 2014 3.04.14 34 457

Весенний призыв начался: в Екатеринбурге призовут 240 «танкистов»

26 апреля в Екатеринбурге пройдут «Танки в городе» — офлайн-турнир по игре «Танки Онлайн». На этот раз он пройдёт в Екатеринбурге — уже 26 апреля. «Танки в городе» займут помещение знаменитой Свердловской киностудии — третьей в России после киностудий Москвы и Петербурга. В прошлом году она отметила своё семидесятилетие, за это время здесь было снято двести художественных и более пяти сотен документальных картин, около ста анимационных работ. Именно здесь, в колыбели уральского кинематографа, развернётся борьба за звание лучшего танкиста города. И, конечно, за главный приз! Победитель получит 30 тысяч рублей! Награда за второе место — 20 тысяч, за третье — 10 тысяч рублей.

«Танки Онлайн» — это динамичный и увлекательный трёхмерный браузерный шутер. Никаких компьютерных соперников, только реальные игроки по всему миру. Сейчас в игре уже более 40 миллионов регистраций, ежемесячная активная аудитория — 4 миллиона человек.

Турниры по «Танкам Онлайн» уже проводились в Перми и Санкт-Петербурге.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Танки Онлайн

Платформы
Жанры
Дата выхода
4 января 2009
68
2.4
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Название чертовски отпугивающее)
Выезжали на учения той зимой, нужно было сдать норматив: прыг в окоп, майор дает отмашку, танк поехал на тебя, проезжает над тобой, затем бросок гранаты в сторону удаляющегося танка… Я ручаюсь, что все школьники «танкисты» обосрались бы в этом окопе при виде того, как на тебя и над твоей головой проезжает настоящий танк!
Меня уже год по почте пугает «военная администрация» из какой-то игры. В такие моменты хочется закричать «ОНИ НАШЛИ МЕНЯ» и выпить успокоительного)))
Еще одна новость об очередной говне…
А вообще забавно было бы призвать любителей онлайновых танков в танкисты реальные)))) Испытать в реальности, да понюхать, так сказать, ароматы внутри танка)))
Что-то мне сразу это старенькое видео вспомнилось))
А кто хочет бездарно просерать пару лет своей жизни?
Вот если бы меня взяли. В вонючий и тесный танк мехводом, я бы за. Да и защищать как ни крути надо. Иначе придут к нам демократию «мирно» наводить.
Куча народу в нее играет. Добротная браузерная игрушка. Графика конечно примитивная, но геймплей достаточно бодрый.
Упс, промахнулся) ниже комменту ответ)
Вот эти танки не подлежат сранению, правильнее сравнивать WoT и WT
Зато учатся так эффективнее)))
Так как бы всем страшно в первый раз, когда танк проезжает))) Это уж само собой.

Я-то больше к тому, что вся романтика пропадает, как только окажешься внутри))) Эти запахи дизеля и пота не забыть)))
По локалке играть будут шоб пинг не мешал.
Контракт только после срочной (или во время)
Значит Родину защищать не хочешь?
Читай также