19 марта 2014 19.03.14 39 170

Sacred 3 обзавелась датой релиза и первым геймплейным трейлером

Deep Silver определилась с датой выхода красочно-состязательной Sacred 3 и даже выпустила в честь этого события специальный видеоролик, который впервые демонстрирует геймплей фэнтезийной RPG.

В свежеопубликованном трейлере можно заметить не только пафосные слоганы, но и мимолетные кадры, представляющие «уникальные» классы персонажей и динамичные кооперативные сражения с полчищами врагов. Напомним, что многопользовательский режим в Sacred 3 будет действовать как с включенным Интернетом (четыре игрока максимум), так и без него (с расчетом лишь на двух игроков).

В продаже Sacred 3 на Xbox 360, PlayStation 3 и PC можно будет найти с 22 августа в Европе и с 26 августа в Северной Америке. Кстати, вместе с игрой в комплекте сразу пойдет и дополнение Underworld Story, по ходу которого пользователям предстоит добраться до верхушки таинственной башни и сразиться с Черным Серафимом из Sacred 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Sacred 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 августа 2014
159
1.7
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый Sacred- самый лучший. Все прочее просто суета.
в некоторых местах от дьяблы 3 не отличить
я, конечно, к графике никогда не придираюсь (и не разбираюсь в этом :D),
но не выглядит ли она чересчур мультяшно?
Да в первый с упоением заигрывался, вторая часть как то практически мимо меня прошла… немного побегал в нее и удалил, не затянула. посмотрим, что получится из 3 части. Надеюсь на уровне первой будет.
Не стоит сбрасывать со счётов 3 часть. Как по мне, выглядит многообещающе :)
Эффекты ужасно прорисованы, а так вроде ничего.
Титан Квест крут, но не король.
Чет такого я там не находил. Падали только угарные дневники мобов (например, сатира №514)
эм..., на Д III похоже…
Мне тоже так показалось, как то мультяшно выглядит.
Привет очередная дябла ^___^ На самом деле надеюсь, что он не сильно будет похож на неё. Первым не особо вдохновилась, хотя играла и прошла пару раз, уж очень меня в нем лошадки радовали. Вторая — это было издевательство просто, по количеству багов он переплюнул даже Корсаров 3 >_< собственно поплевалась и забыла, так до сих пор и валяется где-то. А вот третью надо будет глянуть, глядишь и понравится.
Новый Сакред, дополнение к Диабле, это все очень хорошо, но неужели нельзя в жанре action-rpg сделать что-то новое? Кто помнит игру Harbinger? неужели она настолько плоха, что даже не заслуживает хотя бы развития концепции? не говоря уже о продолжении/перезапуске. Остается ждать и надеяться на то, что жанр выйдет из «застоя».
Набор классов, если это всё, не впечатлил. Скины персонажей какие-то странные. Не то отталкивающие, не то просто неподходящие.
Не торт. Надеюсь, что пока.
Мне он показался достаточно скучненьким. До Китая не дошёл, даже когда в коопе играл.
Ну всё, я пролетаю( Где гладиатор? где гном?
Да? А кто тогда? До сих пор ничего лучше не видел, хотя уже год как купил Диабло 3 и уже успел предзаказать дополнение.
Главное что бы не как во втором сакреде получилось. По моему личному мнению у них там была полнейшая беда с проработкой персонажей, да и с персонажами в целом. Из за чего пришлось проходить его за Серафиму, ибо считай единственный персонаж перекочевавший из старой доброй первой части, почти без изменений. Пробовал другими — не покатило вообще никак.
Читай также