18 марта 2014 18.03.14 30 159

SimCity вот-вот отключится от Сети

Maxis уже приступила к временному отключению вредных серверов SimCity, дабы освежить содержимое градостроительного симулятора при помощи патча номер 10. Именно это заветное обновление и привнесет в игру специальный одиночный режим, который наконец-то позволит пользователям отключиться от Интернета.

Помимо долгожданного выхода в офлайн, одиночный режим в SimCity порадует геймеров возможностью создавать не один, а несколько не зависящих от региона городов, каждому из которых можно будет присвоить свою специализацию.

Любители поэкспериментрировать вольны отключить функцию автосохранения. Тогда как особо трепетные смогут штамповать копии собственноручно возведенных районов чуть ли не в любой момент времени. Между прочим, сохраняться весь прогресс будет непосредственно на вашем компьютере, а значит, никакого ограничения по количеству сохраненных игр не предвидится.

Единственное «но»: те, кто решат играть в SimCity в офлайн-режиме, могут благополучно забыть про таблицы лидеров, функцию Citylog, достижения, списки друзей, профиль пользователя и региональные приглашения.


Поддержи Стопгейм!

SimCity (2013)

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
637
4.0
557 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не прошло и года! Хотя стоп… прошло -_-
Ну и на пиратскую улицу походу пришел праздник
Пиши в техподдержку. Отвечают быстро — в течении двух-трёх дней, иногда раньше. Можно позвонить — операторы русскоговорящие.
help.ea.com/ru/
Наверное ресурсы серверов надо высвобождать под что-то более прибыльное… вот и делают жест доброй воли.
Ну играй в онлайне с 15 минутными очередями на каждом углу.
Сделали бы сразу так — глядишь не было бы ненависти к ЕА. Да и продажи были бы лучше… Хотя это ЕА — в данном случае им нужно лишь посочувствовать, ибо теперь они надолго будут между наковальней (советов ген.директоров) и молотов (игроками).
Это что прикол такой? они бы еще через еще 2 года это замутили, кому это уже надо? кто хотел уже поиграл! Пиратам помогают, торентидишен
Забыть про таблицы лидеров, функцию Citylog, достижения, списки друзей, профиль пользователя и региональные приглашения?

О неееееет! Что же мы теперь будем делать)
Единственное «но»: те, кто решат играть в SimCity в офлайн-режиме, могут благополучно забыть про таблицы лидеров, функцию Citylog, достижения, списки друзей, профиль пользователя и региональные приглашения.


Я умру без этого! Только не ачивки!!! *сарказм*
благополучно забыть про таблицы лидеров, функцию Citylog, достижения, списки друзей, профиль пользователя и региональные приглашения.
больно надо прям письками мерятся. Если что то хочется доказать то можно сделать это другим способом. Поздно вот только они отвязали её от онлайна. Интерес к игре уже кончился.Наигрался.
Ок, пиши, как раз тебе идея для блогов, можешь косарь на этом заработать!) Мне потом ссылку кинь только, мне интересно, даже согласен признать. что я не прав, если все толком распишешь.
А пока, я здесь, никуда не уходу, подожду.
Я ДО СИХ ПОР ПОИГРАТЬ НЕ МОГУ! >< Зараза, я её честно купил, и она, зараза, вылетает после 15 минут в BSOD >< ЭТО, БЛИН, ПОПРАВЬТЕ ЛУЧШЕ ><
аа, черт
пойду поплачу :(
Они сослались на неоптимизированность движка при работе с большими картами.
Читай также