18 марта 2014 18.03.14 22 213

Deus Ex: The Fall уже доступна в Steam

Торопыги из Square Enix, похоже, так боялись не успеть вовремя выпустить PC-версию некогда мобильной Deus Ex: The Fall, что перестарались и в итоге подготовили релиз на неделю раньше назначенного срока. А значит, уже сейчас все желающие могут приобрести приключения Бена Сэксона в сервисе цифровой дистрибуции Steam за скромные 249 рублей.

За эти деньги разработчики обещают пользователям PC не только шанс примерить на себя роль крутого наемника с британским акцентом, но и двадцать восемь достижений Steam, коллекционные карточки Steam, усовершенствованный ИИ, полную поддержку клавиатуры с мышью, а также возможность задействовать контроллер от Microsoft и прочие плюшки.

Вдобавок каждому, кто купит Deus Ex: The Fall как можно скорее, Square Enix совершенно бесплатно презентует копию Deus Ex: Game of the Year Edition. Только учтите: данный аттракцион невиданной щедрости действует лишь ограниченное время.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: The Fall

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
10 июля 2013
331
2.9
229 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Square Enix продолжает разочаровывать. Сначала это на мобилках, потом хреновый перезапуск Вора, а теперь позор серии решили и на ПК выпустить.
Бен Сэксон что-то сильно на Жана Рено похож)))
Почти полноценная Deus Ex на мобилках, это не плохо. Тем более было интересно посмотреть продолжение книги.
Взял в Google Play за 33 рубля и норм.
Вдобавок каждому, кто купит Deus Ex: The Fall как можно скорее, Square Enix совершенно бесплатно презентует копиюDeus Ex: Game of the Year Edition.

Не-не я лучше его отдельно куплю, к тому жедешевле на сотню.
Я понимаю ваши минуса. Но когда они говорили что выйдет, что-то мощное, я как бы ожидал ну хотя бы второй части (знаю, баян). И сами понимаете, что порт с мобилы на комп как-то несуразно!
На смартфоны ещё ладно, но на ПК по-моему излишне выпускать!
Deus Ex: The Fall стоит 249, Deus Ex: Game of the Year Edition стоит 149… По мне 100 рублей для подобной игры подходящая цена ^_^
Хоть мне и очень полюбился DE:HR, тратиться на это как-то не комильфо. Тем более, что Deus Ex: Game of the Year Edition уже имеется.
чет как-то вообще нет желания в это играть
игры с мобилок на пк продавать… совсем уже шизанулись)
Не скажу. Я, к примеру, очень люблю Deus Ex и хотел поиграть в The Fall, но мой китайский недопланшет не тянул его. Поэтому мне релиз на ПК пригодился. Думаю, что не только мне.
Зачем этот The Fail нужен? Пилите полноценную игру)
Забыл уже много лет назад.
Пока порты были не удачные
Кстати, игра неполная, видимо, ещё будут выпускать дополнения. В меню есть пунКт: More Content. Там написано, что история скоро продолжится. Да и сам сюжет не завершён: пролог в Москве, потом большая миссия в Панаме и всё.
уже сейчас все желающие могут приобрести приключения Бена Сэксона в сервисе цифровой дистрибуции Steam за скромные 249 рублей.

Какая радость!!!
Читай также