13 марта 2014 13.03.14 23 195

Battlefield 4: Naval Strike обещает динамическую погоду и фантастические рассветы

Главными прелестями грядущего дополнения Battlefield 4: Naval Strike станут четыре мультиплеерные карты Lost Island, Nansha Strike, Wave Breaker и Operation Mortar, расположенные в Южно-Китайском море. В соответствии с вчерашним обновлением на сайте The Battlefield Blog, все они смогут похвастаться изменчивыми погодными условиями и красивыми рассветами.

На каждой из четырех локаций сражения могут проходить в условиях штиля (когда море спокойно), шторма и других капризов матушки природы. Особую драматичность, к примеру на карте Operation Mortar, должны придать лучи восходящего солнца. Изначально игроки начинают мочить друг друга на заре, и, по мере восхода солнца на небосводе, тропический остров начинает заливаться божественным светом.

Ранее DICE обещала выпустить Naval Strike в конце марта; сейчас она по-прежнему не готова назвать точную дату релиза. Известно лишь, что сперва аддоном смогут насладиться подписчики Battlefield Premium, а вот простым смертным придется подождать пару недель. Помимо новых карт, DLC добавит новые гаджеты, виды оружия, экзотическое судно на воздушной подушке, а также сетевой режим Carrier Assault, олицетворяющий дань уважения Titan mode из Battlefield 2142.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 2142

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 октября 2006
545
4.1
303 оценки
Моя оценка

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
3.9
1 861 оценка
Моя оценка

Battlefield 4: Naval Strike

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
15 апреля 2014
96
3.8
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

В 2142 у каждой команды был летающий (если не ошибаюсь) авианосец, противникам нужно было проникнуть на него и взорвать (то ли реакторы уничтожить или еще что-то другое). Тут же будет вместо летающего обычный авианосец
красивыми рассветами

Особую драматичность должны придать лучи восходящего солнца

по мере восхода солнца на небосводе, тропический остров начинает заливаться божественным светом

какой романтик писал новость)) даже в отпуск захотелось
Новый COD тоже обещает динамическую погоду. Вот и все, больше ничего не обещает… Новым элементом в игре — будет только погода, которая была динамичной еще в San Andreas. А DICE — молодцы. Battlefield на ноги ставят.
Для меня половину фана доставляла заброска на корабль. С земли, десантными капсулами, прям титанфол уже в те времена:) А без нее уже не так весело будет.
Это херня. Волны мешают только на море. К песку можно приспособиться. Если руки прямые, то в нем можно спокойно летать. Эволюция уровня, это когда он кардинально меняется. И дайс с этим громким заявлением те еще пиз… болы. Настоящий леволюшн происходит лишь на двух картах. Момент с небоскребом и карта — зона затопления. Плюс 50/50 момент с кораблем и после секонд ассаулта еще и башня, пробивающая стену. А кроме них лишь эффекты, ничего кардинально меняющего уровень и игру.
Изначально игроки начинают мочить друг друга на заре, и, по мере восхода солнца на небосводе, тропический остров начинает заливаться божественным светом.

Так если ничего не путаю, то почти тоже самое уже было на карте, вроде бы, «Кровавая заря». Но только там ночь была и дело близилось в восходу, а не восход к дню. Хотя может чего и путаю…
не знаю кому как но я готов ждать, новое будущее на новом движке с режимом титан) это было бы круче и по классике
«BATTLEFIELD 4: NAVAL STRIKE ОБЕЩАЕТ ДИНАМИЧЕСКУЮ ПОГОДУ И...» Интрига! :D

Хорошо что добавили всплывающее окно с полным названием заголовка темы, его очень не хватало.
В соответствии с вчерашним обновлением на сайте The Battlefield Blog, все они смогут похвастаться изменчивыми погодными условиями и красивыми рассветами.
это и есть леволюшн…
и ты хочешь сказать что на карте шторм на параселах тоже эффекты, если не брать в счет корабль? а то что там гигантские волны начинаются, которые делают неслабый поворот в игре… шторм, из-за которого нихера не видно. Также оманский залив с бурей… тоже просто эффекты? попробуй на вертолете полетать… увидишь разницу. ЭТО ВСЕ И НАЗЫВАЕТСЯ ЛЕВОЛЮШН!
Ну вообще то так оно и есть) и там тоже роботы шагающие были, и титаны были) Классно было удирать с титана когда уже реактор уничтожен и он вот вот взорвется.
Изменение погоды по скриптам проходить будет или рандомом?
скорее всего по скриптам, на пример на конквесте после определенного времени или оставшихся тикетов, на штурме после захвата определенных позиций.
Пусть фиксят саму игру.Комп до сих пор плесневеет от ее сырости
Читай также