11 марта 2014 11.03.14 162 214

The Witcher 3 не выйдет в этом году

На официальном сайте The Witcher 3: Wild Hunt разработчики из CD Projekt опубликовали открытое письмо, в котором потратили немало слов, описывая, как долго и усердно они трудятся над приключениями Геральта, чтобы игроки получили максимум кайфа от завершающей части трилогии.

Ну а далее авторы сообщают, что коллектив подумал, прикинул и совершенно точно решил: в 2014-м году «Ведьмаку» не бывать. По тривиальной причине — разработчики не успевают сделать игру своей мечты, которая удовлетворит как их, так и взыскательных фанатов. Так что, увы или к счастью, новой ориентировочной датой выхода теперь значится февраль 2015-го года.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.4K
4.8
7 788 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну и правильно, пусть сделают игру качественной, и закончат трилогию «Белого волка» с достоинством, порадуют геймеров, а то во вторую на начальном этапе играть было трудновато.
Её ещё даже не показали, а уже недо-рпг.
*Аплодирует
Лично я теперь ставлю на Dark Souls 2 =)
Первая была просто офигенна, не надо тут! Такой бы я и хотел видеть последнюю Готику (она же Аркания).:)
Ну значит КиберПанк 2077 вообще в ближайшие три года ждать не стоит:(
А вот это слегка печально, между тем.
Но это же CD Project RED, им можно доверять с: А в этом году у нас есть уже Dark Souls 2, Dragon Age 3 и Divinity Original Sin (лично для меня GOTY и бест гейм эвар).
И даже не пытайтесь утверждать, что bioware не боялись конкурента в лице CD Projekt.
скорость определяется в человеко-часах, а не годах… и года — это не признак качества.
Я от них лично для себя нечего по настоящему хорошего после КоТоР кроме DA:O не получил, да и то потому что DA:O был давно разрабатываемым проектом, поэтому он и получился более-менее похож на ролевую игру, ибо еще при разработке не было современный веяний, а потом мы получили DA2 в котором только слепой не увидит влияния Масс Эффектов, а так-же качество уровня клепания на сломанной коленке, а еще не забывая что основатели сделали ноги, и все таки я думаю что игра будет хороша, по крайней мере точно уж лучше чем прошлых два подделия от этой конторы, но шансы против Ведьмака?, серьезно?,CDPR своей первой игрой среди ценителей РПГ просто в чистую слили биоваров, все что нужно это скомбинировать лучшие черты обоих частей Ведьмака, дабы угодить и ценителям РПГ, и любителям кинца, в итоге игра заслужит легендарный статус у госу жанра, и заработает сотни миллионов нефти от школоты, и я верю что CDPR справятся, а вот биовары?, буду рад если ошибаюсь на их счет:«Больше хороших игр, для бога хороших игр!» :).
Игра мечты… Запахло Молиньё. Хотя в Ведьмака я верю. Сам пан Сапковский дал добро ещё при первой части. А сейчас ещё и книгу вроде пишет новую. Щик'арно!
В первую часть не играл, но Risen 2 классная игра, и вообще Piranha bites умеют делать отличные RPG.
Дюк с тобой полностью согласен.
Читай также