11 марта 2014 11.03.14 29 170

Стартовый трейлер Dark Souls 2

Уже 14 марта жители Старого света, владеющие Xbox 360 и PlayStation 3, отправятся на рандеву со смертью в Dark Souls 2 (компьютерщики смогут совершить славные подвиги в конце апреля). Если, конечно, тяготеют к мрачному готическому сеттингу и не боятся сложных испытаний. В контрольном трейлере игры Namco Bandai и From Software решили в очередной раз напомнить, что их проект не рассчитан на тех, кто слаб духом: враги там свирепые и опасные, а смерть подстерегает буквально за каждым буераком.

Если вы пока не решили, готовы ли к многочисленным испытаниям и смертям, то обязательно загляните к нам сегодня, в 21:00 по Москве, и посмотрите наш видеообзор Dark Souls 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 842 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В Ds был сюжет.
Причем вполне очень годный.
Но он подается отсылками и аллюзиями.
Есть видео про сюжет Дарк соулс. Там автор даже все побочные сюжеты рассказывает, которые не отмечаются, но их можно выполнить.
Но, повторюсь, нас не водят за ручку по сюжету, а мы погружаемся в него на столько, насколько хотим сами (что, собственно и как в жизни).
Все таки крутой арт дирекшен у Темных Душ. На всех этих тварей смотреть одно удовольствие. В последнее время в играх враги какие-то безликие, а тут прям раздолье для глаз.
Так и хочется сказать всем компаниям-разработчикам: «Учитель создавать атмосферу, ребятки!» =)
Музыка да, неплохая, но The silent comedy — bartholomew в своё время мне больше понравилась.
Слова о том что, Dark Souls игра для мазохистов, зачастую звучат из уст казуальных игроков, которые ничего более сложного по геймплею воспринимать просто не готовы. На мой личный взгляд, серия Deamon и Dark Souls, уникальна, она умеет поощрять за старания, нет ни одной другой, на сегодняшний день игры, которая дарила-бы столько чувств и эмоций, за преодоление над самим собой и над игрой :)
Ну почему же, а как же всякие аркадки и скроллеры, например Super meat boy, The Binding of Isaac, серия Metal slug и Contra (хотя эти две немного из старого). Серия Castlevania (например вся тройка на DS, а также Симфония ночи и Ария печали), серия Touhou Project (последняя на данный момент 14 часть, вышла в прошлом году), другие данмаку шутеры еще. Если захотеть, то можно много интересного для себя найти.
Есть еще разбор мира:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLgGv3dVIlKxr4CHl_0Pu7QhH3RxRlm7VJ
Там был слон в броне!!! Вы видали! СЛОН! Жду не дождусь уже!
Наконец-то они выпустили задорный трейлер в лучших традициях первой части (эпический футаж смертей ГГ под веселую музыку). Все равно DS, мягко говоря, не про сюжет.
это набор мазохиста, а не игра)
Главное- содержимое, а вес не имеет значения!
Значит я — Мистер Мазохист!
https://www.youtube.com/watch?v=11Vjz4FyU7c
Шикарный трейлер. Потом, исходя из отзывов об управлении на ПК-версии, буду брать. :)
Читай также